Сосед увидел мою самоделку и пошёл делать себе такую же

Показываю как удивить соседей самоделкой из жестяной банки.

Всем привет дорогие друзья! Сегодня я Вам расскажу о крутой самоделке, которую вы можете изготовить легко и просто в домашних условиях.

Для этой самоделки нам потребуется две жестяные банки по 0,5 л, не важно из-под чего они будут газировка, пиво или ещё что-то. Самое главное чтобы они были из жести и ёмкостью по 0,5 л.

Как показывает практика изготовление этой самоделки приводит к хорошей экономии средств.

Представьте, что вы бесконечно платите за телефон, интернет и телевидение. Предлагаю Вам способ, как можно немного сэкономить. В моём случае я был не доволен тем, что ежемесячно платится круглая сумма, но те каналы, которые предоставляются от моего провайдера меня не устраивают. Хоть их и 170 и они все разные, но по факту смотреть нечего. Докупать отдельно пакет платных каналов не вижу смысла.

Очень много минусов от того, что вокруг телевизора дополнительно приходится размещать приставки для ТВ и все соответствующие провода. А это на минуточку HDMI кабель плюс провод на блок питания ТВ приставки, дополнительно сетевой адаптер для подключения ТВ и приставки. Ко всему этому должен обязательно подходить интернет провод, без которого весь этот комплект просто не будет работать.

Вот таким образом на данный момент после установки выглядит вся эта картина у меня.

По совету знакомого решил сделать самоделку, которая оставит всего один провод взамен всей этой паутины. Для этого купил самые дешёвые ж/б банки и к ним адаптеры для подключения телевизионного кабеля. И принялся за работу.

Дополнительно нам потребуется ТВ провод, изолента, соединители адаптеры для подключения.

Зачищаем провод, чтобы каждая из жил была примерно по 5 см для крепления. Затем крепим с этой стороны ж/б банки. С обратной стороны устанавливаем вилку для подключения к ТВ. Крепим всё это на каркас, после чего подключаем к ТВ и тестируем. Я был приятно удивлён результатом, который получился.

Предлагаю посмотреть видео, в котором я показываю весь процесс изготовления, и какое бесплатное ТВ теперь у меня дома.

Спасибо, что прочли мою статью. Надеюсь она была вам полезна. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, пишите ваши комментарии.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Сосед увидел мою самоделку и пошёл делать себе такую же.