Гаражные ворота alutech

Здравствуйте уважаемые читатели нашего сайта на ДЗЕН.

Сегодня мы расскажем о гаражных воротах ALUTECH и сделаем вам самое выгодное предложение.

Да, самое выгодное.

Мы занимаемся продажей и установкой гаражных ворот всех типов уже более 15 лет. Нам доверяют тысячи клиентов, мы являемся официальным представителем завода "Алютех" в Москве.

Гаражные ворота Alutech: секционные

Секционные гаражные ворота собирают из нескольких элементов: из системы стальных направляющих, механизма балансировки (2 вида: пружины растяжения и торсионные пружины) и стальных сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиуретаном внутри. Секционные гаражные ворота «Алютех» бывают двух видов: Prestige и Trend – о том, как выбрать одну из этих серий мы уже писали. Особенности секционных гаражных ворот «Алютех» в повышенной теплоизоляции, стойкости к коррозии, долгом сроке службы, возможности монтирования в любой проем, индивидуальный подход в выборе размеров и безопасности.

Гаражные ворота Alutech: распашные

Распашные гаражные ворота представляют из себя две створки, которые крепятся к столбам проема с помощью трех секционных петель. Заполнение ворот устанавливается в алюминиевые створки рамы профиля. По желанию будущего владельца ворот заполнение может быть разным.

Интересное: Как выбрать гаражные ворота.

Наши менеджеры в полной мере проинформируют о всех возможных вариантов. Преимущества распашных гаражных ворот в алюминиевом профиле, скрытом крепеже, уникальной конфигурации профилей, виды заполнений легко заменяются без необходимости демонтажа всей конструкции.

Гаражные ворота Alutech: откатные

Главное отличие откатных ворот от «самоварных» в полотне – оно собрано из экструдированного алюминиевого профиля (Prestige). Такой профиль делает гаражные ворота «Алютех» красивыми внешне, надежными и защищенными от коррозии, т. к. алюминий не ржавеет. Такие гаражные ворота также имеют свои достоинства: многообразие цветов, доступная цена, жесткая и легка рама, большой ресурс работы – 25000 циклов, а также плавный и бесшумный ход створки. Внешний вид откатных ворот можно сделать уникальным благодаря комбинированию заполнений.

Заказать необходимые Вам ворота Вы можете у наших менеджеров по телефонам: +7 (495) 00-66-129 и +7 (916) 07-17-170.

...и такое мы тоже сможем реализовать - звоните +7 (495) 00-66-129 и +7 (916) 07-17-170

Интересное еще здесь: Совет.

Гаражные ворота alutech.