Началось с малого.

Моя мастерская начала свою жизнь ещё когда я жил в общаге, мне нужно было отремонтировать усилитель, но небело даже паяльника. Когда поехал покупать зашёл в магазин радиотехники и застрял там часа на четыре, пока разглядывая то что там продавалось....

И тут в голову пришла мысль.... Хм в общаге я сильно не развернусь, а свою мастерскую уже хотелось причём давно, что же делать? Первая мысль пришла это переделать рабочий стол так чтобы было максимально комфортно ковыряться в электронике вышло примерно так)

Скромно но вполне функционально. Не без бесценных советов моих друзей мужики респект вам!

Но потом инструментов стало становится всё больше да и интересы уже не ограничивались только пайкой микросхем, захотелось чего-то более серьёзного, очень долго думали всей семьёй поначалу показалось хорошей идеей купить гараж но простой метало каркасный не подходил а капитальный стоил уж очень не мало. В результате чего было принято переехать в свой дом в деревню и тут началось.

После переезда стал думать как приспособить хоз. постройки под свою работу ибо и дом обслуживать нужно и место для занятия хобби тоже появилось

Собрал рабочий стол из фанеры, щит под инструменты, всё покрасил в белый цвет чтобы посветлее было даже на небольшой стеллаж разжился

Кто знает какие приключения ждут в дальнейшем, но если немного шевелится что-нибудь да получится, занимайтесь тем чем нравится.

Да у меня нет огромного бюджета, но даже имея пару инструментов таких как шуруповёрт, паяльник и лобзик можно заниматься весьма творческими вещами, может и сварочный когда-нибудь будет.

Всем добра! Подписывайтесь на канал, пишите в комментариях может есть идеи о доработках данной мастерской, если понравилось ставьте лайк, пока!!!!

О том что я уже сумел собрать читайте Instagram профиле)

Интересное еще здесь: Совет.

Началось с малого. .