"Да я бы тут жил!" - подборка настоящих гаражей мечты"

Содержание

Всем привет, дорогие читатели и гости моего сайта! Рад вас видеть!

Думаю, что практически каждый мужик хоть раз отдыхал в гараже. Ну, а кто-то, к сожалению, только работал там. Но каждый задумывался о гараже мечты. О том, какой он будет, какое оборудование там будет стоять, каких размеров и т.д. Сегодня именно для вас я собрал подборку настоящих гаражей мечты! Будет интересно, так что заранее подпишитесь!

Поехали!

Всё очень просто, по-домашнему. Невероятно приятно и уютно находиться в таком гараже. И место для машины есть и где перекусить, да ещё и как чистенько!

Фото с портала Avito.ru

Честно говоря, когда я впервые увидел данную фотографию, то я подумал: "Что Порш делает на кухне?!". Ну ведь и вправду, дизайн очень схож с ней!

Фото с портала Google Картинки.

Мечта настоящего мужика: просторный гараж без всего лишнего, спортивная тачка и место, где можно позаниматься собой - загляденье!

Фото с портала Google Картинки.

После гоночек, вечерком присесть сюда с друзьями - просто бесценно.

Обратите внимание: Мои друзья отговаривают меня от покупки этих авто. Мой гараж мечты.

Ну а может даже в компании нескольких мадам!

Фото с портала Google Картинки.

Настоящая мужская берлога! Бар, корч, нереально шикарные диваны - всё только и говорит: "Позови друзей и погнали кайфовать!".

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Сколько же тут всего вмещается! А дизайн-то какой прекрасный!

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Минимализм, но какой крутой! Хочешь - можешь заняться машиной, хочешь - смотришь телевизор, хочешь - играешь в приставку!

Фото с портала Яндекс.Картинки.

Вот такая получилась подборка! Обязательно выберете, какой из этих гаражей вам понравился больше! Также будет интересно посмотреть фотографии и почитать насчёт ваших гаражей!

На этом статья окончена, надеюсь она вам понравилась и была интересна! Если это так, то поддержите меня лайком и подпиской! Я буду благодарен и обещаю радовать вас новыми интересными статьями и подборками! Также пишите своё мнение в комментариях и не забывайте делиться статьёй с друзьями и знакомыми! Удачи!

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: "Да я бы тут жил!" - подборка настоящих гаражей мечты".