DasWeltAuto – программа продажи автомобилей с пробегом

DasWeltAuto предлагает автомобилистам помощь в покупке автомобилей с пробегом или обмен подержанных транспортных средств на новое авто с доплатой или на авто с пробегом. Алгоритм сотрудничества дилерского центра будет выбран с учетом индивидуальных пожеланий клиента и в соответствии с определенной ситуацией.

DasWeltAuto – программа продажи автомобилей с пробегом

Traid-in

Система взаимозачета, при которой вы отдаете свой автомобиль в зачет стоимости нового авто или автомобиля с пробегом. Все движущиеся средства, представленные на площадке dasweltauto.ru, прошли полную проверку на соответствие параметров.

Кредит и страховка

Продажа автомобиля в кредит, а также страхование осуществляется на максимально выгодных условиях.

Преимущество кредитования:

  • быстрое рассмотрение заявки;
  • 100 дней для принятия решения;
  • оформление в кредит любой марки и модели;
  • нет комиссий за оформление автокредита;
  • в продаже только протестированные автомобили;
  • отсутствуют штрафные санкции на досрочное погашение.

Из 1684 автомобилей, представленных на сайте DasWeltAuto, все прошли проверку и не требуют дополнительных вложений, полностью готовы к эксплуатации. Любую модель можно взять в кредит.

Тест-драйв

Выбрав понравившийся автомобиль, вы можете проверить его на деле – провести тест-драйв. Проехав на выбранном транспортном средстве, вы оцените состояние ее ходовых качеств и посмотрите, насколько машина подходит вам, исходя из личных предпочтений.

Установка дополнительного оборудования

Обратившись к дилеру DasWeltAuto, вы получите сведения о наличии запасных частей, а также о возможности провести их установку.

Преимущества программы DasWeltAuto

  1. Если вы станете клиентом DasWeltAuto, вы сможете рассчитывать на круглосуточную поддержку и обслуживание.
  2. Гарантия мобильности и помощь на дорогах. Каждому клиенту, ставшему счастливым обладателям нового автомобиля, доступна техническая поддержка: круглосуточная связь с дилером, эвакуация, техническая помощь, хранение автомобиля.
  3. Гарантия и сервисная поддержка. Для автомобилей, размещенных на DasWeltAuto, предоставляется гарантия, аналогичная заводу-изготовителю или постгарантийное обслуживание.
  4. Предпродажная подготовка. Все авто, выставленные на продажу, прошли техническую подготовку.
  5. Полная диагностика. Гарантия ремонта или замены неисправной детали в дилерском центре.
  6. Обратившись к нам, сотрудники дилерского центра ответят на все вопросы по поводу покупки нового автомобиля или авто с пробегом. Заявку можно оставить на сайте, заполнив специальную форму.