За «копейки» купил у мужика в деревне легендарную машину. Показываю, каким раритетом теперь я владею

Привет вам, дорогие читатели сайта!

Расскажу сегодня, как совершенно случайно смог приобрести автомашину, у которой довольно интересная история. Я живу сейчас в большом городе. Отец и мать остались в деревне. Они занимаются хозяйством. Периодически наведываюсь к родителям, помогаю по дому.

За «копейки» купил у мужика в деревне легендарную машину. Показываю, каким раритетом теперь я владею

По соседству живет мужчина, с которым у моих родственников сложились нормальные взаимоотношения. По мере необходимости они помогают друг дружке. Мне интересно общаться с соседом. Интересный человек, хоть и с некоторыми чудачествами. Эдакий современный деревенский «Кулибин».

Когда я приехал в тот раз, сосед возился с какими-то железяками. Очевидно, конструировал очередное ноу-хау. Сосед заглянул к нам, сказал, что нужна помощь. Требовалось перетащить объемную емкость для воды. В одиночку не справиться с такой работой.

Помогли соседу, остались у него, разговорились. Я не спрашивал у мужчины, над чем он так усердно трудится. Он все равно не ответил бы, пока не закончит полностью свое «творение».

Обратите внимание: Купил гараж "Вора в законе" из 90-х, который был закрыт 3 года. Показываю что удалось найти.

Чудачество. Словно боится, чтобы не сглазили. Притом, что давно знает наше семейство. Впрочем, у каждого человека свои причуды.

Я заинтересовался помещением, служившим когда-то сараем. Необычный теперь у него был вид, словно использовался в качестве гаража. Что-то мне подсказывало, что сосед держит нечто необычное там, заслуживающее внимания. Я не ошибся в своих предположениях. Сосед охотно ответил. Оказалось, внутри сарая давно простаивает автомашина.

Довести до ума не доходили руки, да и ездить на таком раритете не было особого желания у соседа. В итоге несколько десятков лет автомашина попросту простаивала в гараже. Сосед сказал, что готов продать ее за символическую цену. Он назвал стоимость. Я удивился такой дешевизне.

Сразу предупредил соседа, что может стоить дороже такой автомобиль. Все-таки раритет. Он ответил, что назвал цену, и не намерен получить за машину больше ни рубля. Я не стал спорить с владельцем машины. Договорились о покупке.

В том, насколько мне повезло, вы можете убедиться с помощью видео. Чтобы узнать, какую я купил машину - посмотрите видео ниже, нажмите для просмотра.

Друзья! Я часто выкладываю истории об автомашинах и автомобилистах. Чтобы не пропустить эту информацию, вам нужно подписаться в раздел.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: За «копейки» купил у мужика в деревне легендарную машину. Показываю, каким раритетом теперь я владею.