Как приобрести однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге?

Если вы мечтаете об однокомнатной квартире в Санкт-Петербурге, поиск подходящего варианта вы можете начать самостоятельно, но без услуг агентства вам не обойтись. Риэлтор поможет оформить ипотеку по лучшей ставке, при этом использовать все доступные вам скидки, программы и субсидии.

Как приобрести однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге?

В базе недвижимости агентства находится около 3000 объявлений продажи однокомнатных квартир площадью от 10 м2 до 50 м2 квадратных и более. Все предложения, с которыми могут ознакомиться клиенты, содержат фотографии квартиры, планировку и подробное описание. Средние цены – от 1300 000 руб. до 60 млн. руб.

Оставляйте заявку или позвоните по телефону. Сотрудники компании свяжутся с вами и предложат наиболее подходящие объекты. В заявке вы должны указать предпочтительный район, инфраструктуру, этажность, максимальную стоимость, состояние жилья, планировку и благоустроенность двора.

Лучшее для вас варианты вы можете посмотреть самостоятельно в актуальном списке 1 комнатных квартир от агентства, для этого ознакомьтесь, пожалуйста, с соответствующим разделом сайта.

Сотрудничество с ведущими российскими строительными компаниями, реализующими собственные инвестиционные строительные проекты, которые работают в рамках государственных контрактов, делают все предложения выгодными. В каталоге агентства – вторичное жилье и квартиры в новостройках, которые сдаются в срок или досрочно.

Почему выгоднее обращаться к агентам

  1. Вы получаете достоверную информацию.
  2. Экономия времени.
  3. Все сделки безопасны и прозрачны.
  4. Вы получаете комфорт и ясность.
  5. Имеете возможность подобрать квартиру, выезжая лично на объект вместе с агентом.
  6. Для просмотра предлагается большое количество однокомнатных квартир вдали от шумных автострад, с городской инфраструктурой, необходимой для жизни.

Безопасные благоустроенные дворы созданы для комфортного проживания жителей. Риэлторы агентства более 20 лет занимаются недвижимостью в городе. Здесь, в отличие от Москвы, работает исключительная форма работы по подбору недвижимости. У многих агентств организованы рабочие места в банках для того, чтобы предложить клиентам жилищные условия с помощью ипотеки. Ваша выгода заключается в том, чтобы собрать все вопросы в одном месте.

В огромном городе приезжим трудно сориентироваться и выбрать достойное жильё. Многие районы обладают своими особенностями. Ранее при обмене средств, вырученных за продажу квартиры в своём регионе, хватало только на квартиру классом ниже. К примеру, вы могли продать двухкомнатную квартиру в Курске и купить 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге.

Чтобы купить «однушку» в Питере, клиенту из другого города следует:

  • определить потребности и подтвердить свои намерения;
  • предварительно подобрать варианты;
  • согласовать и утвердить списки для просмотров;
  • приехать в Санкт-Петербург;
  • лично осмотреть несколько вариантов;
  • выбрать и зафиксировать цены понравившегося объекта;
  • подготовить документы сделки;
  • провести сделку с оплатой;
  • получить документы и принять купленную недвижимость в пользование.

Агентство предлагает лучшие условия ипотечных ставок на историческом минимуме – до 5, 99%. Все сделки проводятся грамотно, с юридическим сопровождением и прозрачными условиями оформления документов. Сделки обычно проводятся по 50% оплате. Остальная сумма вносится в момент заключения сделки и подписания документов.