Чехол на квадроцикл

Чехол на квадроцикл представляет собой тент, который подойдет для большинства моделей четырехколесных мотоциклов. Это покрытие защитит транспорт от ряда негативных внешних воздействий, которые могут сопровождать его при хранении на открытой местности.

Чехол на квадроцикл

Кому понадобится чехол?

Чехлы для квадроциклов можно приобрести в уже готовом виде, или же заказать пошив по индивидуальным предпочтениям. К тенту нередко добавляются специальные карманы для инструментов и прочего инвентаря. Мастера пошива могут эффективно работать по имеющимся эскизам, а также по индивидуальным замерам.

Чтобы облегчить выбор, владелец байка может приобрести изделие по предлагаемым образцам в магазине.

Кому может пригодиться данный товар?

Владельцам квадроциклов или других четырехколесных байков. Компаниям, которые занимаются прокатом подобного транспорта. Картингам, где разнообразный мотоциклы и машины являются рабочим инвентарем.

Тент обладает чудесными защитными свойствами. Этот материал не пропускает влагу, грязь, убережет транспортное средство от воздействия прямых солнечных лучей, также исключено скопление пыли и вредительства со стороны животных. Из тента или брезента отшивают не только чехлы для транспорта, но и туристические палатки, рюкзаки и прочий инвентарь. Благодаря своим высокоустойчивым и водонепроницаемым свойствам, ткань востребована во многих сферах производства.

Высокое качество

Обычно байки хранятся в гаражах или других закрытых постройках, а также на открытой местности. Последний вариант повышает риск негативного воздействия окружающей среды на транспорт. Мотоцикл может страдать от:

  • обильных атмосферных осадков;
  • сильных порывов ветра;
  • негативного воздействия солнечных лучей.

Чтобы избежать негативного воздействия на любимый транспорт, стоит позаботиься о защитном чехле заранее. И, прежде всего, выбрать соответствующий для этих целей материал. Материя производится в самых разных оттенках. Если появилась необходимость в приобретении тента, создать будущую конструкцию изделия помогут специалисты по пошиву. Чехол из прочного, водонепроницаемого материала станет отличной защитой транспорта на открытой территории. Квадроцикл не будет страдать от воздействия на него больших осадков, солнечного света, пыли, насекомых и прочих негативных факторов. Именно в таких ситуация тент становится самым оптимальным и при этом эффективным способом защиты.