Как сэкономить и удачно купить автомобильные диски R13?

Колесные диски являются не только одной из наиболее важных составляющих любого транспортного средства, но и отвечают за визуальную составляющую вашего автомобиля. Владельцы недорогих легковых автомобилей, которые оснащены колесами 13-го диаметра часто стеснены в средствах и не готовы проводить мероприятия по дорогостоящему тюнингу. При этом наиболее распространенным вариантом быстрого улучшения машины является покупка литых дисков.

Как сэкономить и удачно купить автомобильные диски R13?

Оригинальные титановые диски R13 стоят очень дорого. Тоже самое касается и продукции от других проверенных американских и европейских брендов. В отдельных случаях стоимость комплекта литых колес может переваливать за отметку в 20-30 тысяч гривен. А покупать продукцию от неизвестных производителей не всегда хочется. Что же делать в сложившейся ситуации?

Выбираем проверенный интернет-магазин

Главным моментом на пути к разумной экономии средств будет правильный выбор места, где совершить покупку. Не доверяйте сомнительным продавцам на рынке – за привлекательной ценою может скрываться низкокачественный и потенциально опасный продукт. Не стоит останавливать свой выбор на подержанных колесах – даже внешне идеальные диски на 13 могут иметь пустоты или трещины во внутренней структуре. А это в свою очередь грозит большой опасностью в процессе эксплуатации.

Лучше всего остановить свой выбор на проверенном интернет-магазине, который специализируется на продаже колесных дисков. Здесь вы сможете получить широкий ассортимент продукции по выгодным ценам и с хорошим обслуживанием. Зайдя в электронный каталог, вы сможете удивиться, какое разнообразие литых дисков здесь находится.

Лучший выбор колесных дисков R13 представлен в интернет-магазине Колесо2000. На страничках ресурса вы сможете найти известные марки и модели колесных дисков по выгодным ценам. Вся представленная в каталоге продукция лицензирована и поставляется только от проверенных производителей.

Для того чтобы облегчить процесс навигации, на сайте реализовано множество вспомогательных фильтров. Благодаря этому вы сможете быстро найти диски по различным характеристикам, стоимости, типу, производителю или модели. Чтобы с работой сайта смог разобраться любой пользователь интернета, реализован подбор дисков по авто. Все что требуется от вас – выбрать соответствующие параметры из выпадающего списка:

  • марку;

  • модель;

  • год выпуска;

  • модификацию.

После этого система самостоятельно подберет вам все сопоставимые с вашим транспортным средством варианты.

Когда выгоднее всего покупать диски R13?

Если в случае выбора автомобильных шин наблюдается четко выраженная сезонность, то с дисками ситуация обстоит несколько иначе. Поэтому однозначного времени года для оптимального выбора не существует.

При этом прослеживается тенденция, что в летние месяцы (июнь-август), когда в специализированных интернет-магазинах падает объем продаж, цены на колесные диски немного снижаются. В этот момент и стоит подбирать колесные диски.

Для того чтобы не пропустить момент с наиболее выгодной ценой или предложением, следите за новостями на сайте, ведь там регулярно проводятся выгодные акции, которые касаются не только шин, но и дисков. Одной из последних акций является предложение купить четыре диска и получить пятый диск в подарок!

Кроме того, вы всегда можете заказать обратный звонок, обратиться в чат-поддержку или самостоятельно набрать указанные на сайте номера телефонов, чтобы уточнить у менеджеров все интересующие вас моменты и получить помощь в выборе колесных дисков.