Познакомимся??

Всем привет! Я решила начать вести блог тут, на Яндексе.

Расскажу немного о себе. На данный момент мне 25 лет, но на кассе все равно просят паспорт. Ветеринар, пошла туда по зову подросткового сердца, но чем дальше и старше, тем меньше я люблю свою работу. Мечтаю сменить деятельность, но не могу придумать, куда податься. Долгое время хотела изменить своё имя, но сейчас оно мне очень даже нравится. Ах да, меня зовут Елена ;)

Несмотря на возраст, я типичный подросток, но справедливости ради, отмечу, что большинство моих ровесников такие же инфантильные разгильдяи.

Хобби/увлечений у меня как таковых нет, потому что я и чтец и жнец и на дуде игрец, но иногда я думаю, что хотела бы заниматься писательством.

Зато у меня есть две прекрасные собаки! Скорее всего, блог будет посвящён в большей степени им.

Я не буду писать какие-то супер заумные речи, а постараюсь просто рассказывать истории из своей жизни, веселые и грустные, иногда поучительные, иногда нелепые.

Познакомимся??

Да, я езжу на Жигуле, и ездила ещё до того, как это стало модным среди девочек.

Помимо «не женской» машины у меня ещё и «не женские» собаки (кто вообще придумал разделять авто и породы собак на женское/не женское?!) миниатюрный бультерьер Анатея (Yanni House Martini. 2010 г.р.) и американский булли Вайпер (Valor Inter Plato Yamini Star River. 2020г.р.)

Познакомимся??
Познакомимся??

надеюсь, я не заброшу этот блог и мы познакомимся поближе в моих дальнейших рассказах ?