Порядочные водители, которые стукнули машину, оставляют свой номер телефона для того, чтобы им позвонили разобраться в этом вопросе

Автолюбители, которым приходится хранить свои автомобили в фермерских хозяйствах, сталкиваются с тем, что находят на них различные мелкие повреждения. Иногда некоторые из них находят заметки, где порядочные водители, сбившие машину, оставляют свой номер телефона, чтобы получить звонок для решения этой проблемы. Ну в таком случае, но даже в таких ситуациях можно ожидать какого-то развода.

Например, если позвонить, виновный может попросить отложить решение по этому вопросу из-за своей занятости. Да, жертва может быть расстроена. Но это еще ерунда. Но проблема может заключаться в том, что пострадавший, скорее всего, скоро начнет пользоваться своим транспортным средством.

Обратите внимание: Все плюсы и минусы покупки автомобиля на армянских номерах.

А если он хоть немного сдвинется с места, потом будет не так просто доказать, что кто-то повредил машину.

Поэтому в этом случае необходимо требовать немедленного решения проблемы. Вы должны немедленно позвонить ему и потребовать, чтобы ущерб был возмещен как можно скорее. При этом желательно найти камеры, которые потенциально могут зафиксировать это происшествие.

Кроме того, в качестве альтернативы правонарушитель может выплатить жертве необходимую сумму переводом на карту или наличными. Как вариант, можно вызвать инспекторов ГИБДД, или составить европротокол.

Виновнику, конечно, лучше не покидать место ДТП, так как это незаконно. Но если он вернется и будет принято решение вызвать ГИБДД, то это ДТП можно смоделировать.

Самое главное решить эту проблему как можно скорее. Испытывали ли вы нечто подобное? Сообщите в поле для комментариев

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Порядочные водители, которые стукнули машину, оставляют свой номер телефона для того, чтобы им позвонили разобраться в этом вопросе.