Что можно сделать из баночек от детского питания

Сегодня я хочу показать, где можно будет использовать стаканчики для детского питания в быту. Когда у вас есть маленькие дети и вы начинаете прикорм, всего за одну неделю таких стаканов накопится довольно большое количество. Вы просто не хотите их выбрасывать, и зачем это делать? У меня осталось четыре баночки, которые хранились в моей удобной тумбочке. Кроме банок можно увидеть и бутылки, но это уже совсем другая история)))

Если бы не эти бутылки, статьи бы не было. но это не точно)

Прежде всего, тщательно вымойте банки, вытрите их насухо и снимите крышки.

Затем нужно просверлить отверстия в этих крышках.

Обратите внимание: Если нужен автоюрист, сейчас можно получить помощь удалённо.

Сверлим два куска и немного отступаем от края.

Затем эти крышки необходимо прикрутить к выступающей части верстака. Если нет верстака, можно прикрепить эти крышки к низу полки или к нише шкафа. Лучше всего крепить на саморезы с широкой шляпкой, так будет надежнее. Многие люди используют большие стаканы для кофе вместо маленьких стаканов для еды, поэтому для большей надежности их нужно крепить через широкие шайбы.

Затем складываем всякую мелочевку в баночки и устанавливаем их в крышки. В моем случае были применены гайки, шайбы и резиновые прокладки. Теперь все отлично видно и можно быстро запечатлеть необходимые детали.

А как можно использовать старые стаканы для еды? Делитесь своими идеями в комментариях, будет интересно почитать.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Что можно сделать из баночек от детского питания.