Сейчас уже многие функции сотрудников ДПС были заменены искусственным путём

Хочу поделиться информацией о том, что скоро все подразделения ГИБДД скорее всего будут расформированы. А такая структура может вообще перестать существовать. Это постепенный и очень долгий процесс, но есть вероятность, что все к этому пойдет.

Сейчас многие функции сотрудников ГИБДД искусственно заменены. Это означает, что камеры контроля скорости уже регистрируют, как и многие другие нарушения, такие как нарушение требований маркировки или непристегнутый ремень безопасности. А стандартных постов ГИБДД сейчас все меньше.

Многие функции этой структуры были переданы другим государственным организациям. Например, выдача прав осуществляется в МФЦ. Предложение государственных услуг набирает обороты. Постепенно сокращайте самих сотрудников ГИБДД.

Обратите внимание: Если нужен автоюрист, сейчас можно получить помощь удалённо.

Сейчас около четверти людей освобождены от занимаемых должностей.

Кроме того, обсуждается предложение объединить структуры ДПС и ППС. Логика в том, что такая единая структура позволит оптимизировать расходы государства на ГИБДД, а также расширить сферу ее применения.

Тем не менее, на данный момент многие функции сотрудников ГИБДД все же сохранены. Это означает, что они по-прежнему ведут учет доходов от наложенных штрафов. Кроме того, они до сих пор работают с должниками по штрафам. Хотя вполне возможно, что эту вашу задачу переложат на кого-то другого.

На самом деле, если убрать эту структуру, непонятно, к чему это может привести. Вряд ли камеры смогут уменьшить количество аварий или регулировать движение там, где это необходимо. Что ты об этом думаешь? Напишите в поле для комментариев.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Сейчас уже многие функции сотрудников ДПС были заменены искусственным путём.