В этой статье речь пойдет об уникальном автомобиле, который собрал один умелец из России

В этой статье речь пойдет об уникальном автомобиле, который собрал мастер из России. Как видите, это автомобиль Москвич М-401, но уставший от времени.

Если делать из него полноценный автомобиль, то менять и восстанавливать придется абсолютно все: тормоза, подвеску, двигатель, коробку и даже кузов. Но если руки золотые и есть желание, то можно делать все что угодно.

Для восстановления Москвича пришлось брать запчасти с другого донора. Кузовные элементы у этой модели крепкие, но время берет свое. Кузов был полностью восстановлен: потребовалось много сварки и железа.

Все неровности были сглажены и доведены до идеала. Машина была очень хорошо загрунтована и подготовлена ​​к покраске.

Обратите внимание: Чем выгодны грузоперевозки из России в Казахстан?.

Затраты на данном этапе восстановления составили двадцать тысяч рублей.

Затем осталось поставить все оборудование: двигатель, коробку передач и другие важные элементы. После покраски машина приобрела более свежий и брутальный вид.

Были поставлены легкосплавные диски большого диаметра.

Не остался без внимания и салон. Установлена ​​мультимедийная система и новая бытовая техника. Сохранить классический вид было достаточно сложно, ведь родные запчасти не подходили к современным комплектующим.

Окончательный вид автомобиля получился очень необычным. На улице все прохожие и водители видят и не понимают, что это за машина.

Только знающий человек определит модель автомобиля. На все работы ушло более 7 месяцев и 150 000 руб.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: В этой статье речь пойдет об уникальном автомобиле, который собрал один умелец из России.