Распутина страстная поклонница эксклюзивных автомобилей

Одна из самых известных блондинок на нашей эстраде, певица Маша Распутина пользуется популярностью у российских слушателей и по сей день. Она родилась в небольшой сибирской деревушке в шестьдесят четвертом году прошлого века, ее настоящая фамилия Агаева. Псевдоним Распутина взяла уже для дальнейшего пиара на сцене.

После школы Мария переехала в Кемерово, где пошла учиться на дирижерско-хоровой факультет местного университета. После окончания Университета культуры она переехала в Первопрестольную и начала строить очень успешную певческую карьеру. Давайте заглянем в автопарк звезды, чтобы узнать, какие автомобили предпочитает Маша. Кстати, в последнее время она сама перестала водить машину, ей удобнее пользоваться услугами личного водителя.

Известно, что Распутина является страстной поклонницей эксклюзивных автомобилей. Чтобы соответствовать своему яркому и дерзкому образу, при выборе автомобилей певица отдает предпочтение оригинальному тюнингу, поэтому многие автомобили были изготовлены именно по ее заказам и пожеланиям.

Range Rover, дорогой внедорожник, несколько лет назад был любимым автомобилем Маши. Дерзко, дерзко, удобно — под стать такой личности, как Распутин.

Mercedes-Benz S-класса — подарок за тринадцать миллионов рублей от любимого супруга. Но он знал любовь своей жены к автомобилям, и через несколько лет осчастливил Rolls-Royce Phantom на новый год. Этот красавец уже стоил почти двадцать пять миллионов внутри страны.

Маша часто выкладывает фото на фоне любимых машин на радость поклонникам. Пока она довольна таким набором, но не исключено, что ее флот пополнится новыми экземплярами.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Распутина страстная поклонница эксклюзивных автомобилей.