Как избавиться от надоедливого вопроса инспектора

Каждый раз, когда вас останавливает сотрудник ГИБДД, он всего лишь пытается найти очередную жертву, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения или нарушающую иные правила пользования транспортным средством. Ведь вы не раз слышали крылатую фразу от инспектора: «Вы выпили?”.

Именно в этот момент люди обычно сталкиваются с большим количеством проверок и вопросов. Как правильно ответить в такой ситуации, чтобы сотрудник ГИБДД не стал продолжать вас расспрашивать и спокойно отпустил? Давайте поговорим в этой статье.

После очередного вопроса о том, когда вы в последний раз употребляли или пили сегодня, вы должны четко ответить сотруднику, что не пьете вообще.

Обратите внимание: Скупка старых и битых авто – выгодный способ избавиться от ненужного металлолома.

Конечно, он будет удивляться, почему это так. Здесь можно говорить сколько угодно и сколько угодно, самое главное не запутаться в собственном вранье.

Можно рассказать историю из студенчества, выдуманную конечно, которая как раз и покажет, что после такого случая нужно было прекратить это дело. В большинстве случаев сотрудник ГИБДД поверит вам на слово и дальше проверять не будет.

Вы также можете сказать это совершенно по-другому, предположим, что вы не можете пить. Расскажите о своих проблемах с почками или с чем-то еще, главное, вы должны четко знать диагноз, тогда вопросов быть не должно.

В этом случае вам нужно потренироваться в этом рассказе дома, чтобы в реальной ситуации больше не волноваться и четко знать, что вы хотите сказать инспектору. 

В большинстве случаев эти заявления помогут вам справиться с психологическим давлением сотрудников ГИБДД, и проблем с дальнейшей проверкой документов, скорее всего, не возникнет.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Как избавиться от надоедливого вопроса инспектора.