Авария унёсшая жизни

Популярность Никиты Емшанова обусловлена ​​его целеустремленностью и трудолюбием. Зрителям он запомнился не только впечатляющей игрой в военных драмах, но и прекрасным характером театральных персонажей. Несмотря на успехи в карьере, Никита не смог справиться с сильными эмоциями, вызванными смертью близкого человека. Такие потрясения привели к необдуманному поведению и несчастному случаю, в результате которого он погиб вместе с другом и возлюбленной.

Емшанов родился в северной столице России, где во время учебы активно участвовал в постановке школьных спектаклей. Именно этот опыт позволил парню понять свое истинное призвание в жизни. При этом он решил учиться актерскому мастерству не в родном городе, а в столице.

Ему нравились преподаватели в двух вузах, но он выбрал ГИТИС. Чтобы получить диплом, он участвовал не только в спектаклях со студентами, но и с профессиональными актерами. Интерес к саморазвитию в начале актерской карьеры привел Емшанова в театры, где ставились произведения новичков. Он участвовал в их постановках, а для улучшения своего финансового состояния - в некоторых кинопроектах.

Первую роль в полнометражном фильме в качестве молодого парня сыграл уже в 20 лет. Режиссер пригласил подающего надежды актера на роль моряка в драме «72 метра». Не только отличная игра в дебютной картине, но и исключительно смелая внешность сделали Емшанова востребованным. Хорошая физическая подготовка позволила ему взять на себя роль военного или охранника. Он появился в таких проектах, как «Штрафбат», «Солдаты».

Емшанова такая роль устроила, но большую популярность в актерских кругах ему принесла картина совсем другого жанра – «Мертвые дочери». Через год он уже дебютировал как продюсер спектакля «Хлам».

Обратите внимание: Авария привела к смерти, уголовное дело пока не завели.

В это же время вышла новая лента с его участием, которая наградила актера медалью Минобороны РФ.  

Актер не мог пожаловаться на невостребованность. Зрителям он очень понравился за хорошую передачу характера своих персонажей, отличное исполнение трюков и желание показать всю глубину киноработы. Никита мог сниматься в разных проектах одновременно.

Поклонников порадовало и серьезное отношение актера к личной жизни. Первой возлюбленной Никиты была актриса из Киева Е. Гладий, но потом пара рассталась. Отсутствие травмы сердца позволило артисту быстро встретить новую любовь. Кем была ведущая Е. Бирюкова. Его друзья даже называли девушку невестой Емшанова.

Но 2011 год начался для Никиты с ужасных событий. Он потерял близких родственников — отца и бабушку, поэтому очень переживал их смерть и даже стал вести себя легкомысленно. Однажды мужчина поссорился с полицией. Дело разрешилось в суде, но Эмшанов не остановился на достигнутом.

В августе он ехал по Хагерингену на большой скорости с девушкой и другом. Никита не менял зимнюю резину, поэтому не справился с управлением и выехал на Hyundai, едущем во встречном направлении, после чего врезался в столб. В аварии никто не выжил. Также погиб один человек в поврежденном Hyundai.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Авария унёсшая жизни.