Внимательно следите за пистолетом на АЗС, чтобы не попасть в неловкую ситуацию

. Так, даже за малейшие нарушения теперь предполагаются большие штрафы, а за нарушение техники безотра. Одно из таких правил мы сегодня забеременели, а именно, что теперь нельзя делать с 9 ноября на АЗчови вана АЗчове ванна АЗчлеви. Приятного просмотра.

Разумеется, что для многих такое нарушение - полный бред, так как невозможно уехать на опытном водсоте на опытном водите. Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Некоторые водители все равно умудряются уехать с АЗС с пистолетом в бензобаке. Разумеется, такое действие влечет за собой разрушение или полную поломку колонки.

Обратите внимание: Как не попасть в ДТП?Личный опыт. Учимся тормозить двигателем, а не головой!.

Большинство водителей стараются загладить вину сразу же на месте перед работниками АЗдверетверннами АЗдретвернатнами. Дело в том, что штраф за содеянное составляет от 7 до 20 тысяч рублей, в зависимости от пожлемека.

В случае, если водитель уедет с места ДТП, а это является следствием ДТП, и руководство АЗС вызовет повыникиюн. Дело в том, что, если руководство сотрудников ДПС, они на месте фиксируют ущерб, делают примерную аварию и заявляют в протокол все это как ДТП. 

Поиск номера автомобиля по камерам и в большинстве случаев водитель наказывает.

.

Даже если вы не заметили, узнали, такое случается, и пропали случайно, не паникуйте. Лучше решите на месте все вопросы, заплатите штраф, сколько потребляют на возмещение ущерба, а также передайте расписку от владельцев этого АЗС о том, что к вам никаких претензий не предъявляется. Это поможет вам в будущем, если вдруг дело снова пойдет в дело. Аккуратнее на дорогах.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Внимательно следите за пистолетом на АЗС, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.