Как взять автомобиль Ларгус и Матиз в аренду в Москве

Как взять автомобиль Ларгус и Матиз в аренду в Москве

Личный транспорт в большом городе – это комфортный и быстрый способ передвижения. Однако, обслуживание и оплата налогов за автомобиль обходиться владельцу достаточно дорого. Если вы не планировали покупку личного автомобиля, но при этом нужно будет ездить в Москве по личным или коммерческим целям, можно арендовать транспорт. 

Автомобиль в аренду

На столичном рынке представлен большой выбор автомобилей разного уровня комфорта, вместительности и с другими особенностями. Например, если нужно будет развозить небольшие партии груза по Москве в течение недели, можно арендовать LADA Largus, подробнее на сайте компании RentRide https://rentride.ru/arendovat/moskva/lada/largus/.

Ознакомьтесь с ценой, условиями аренды, а также видами кузова представленной модели. Например, есть Largus для пассажирских или грузовых перевозок. Арендовать автомобиль можно без водителя. В день заказа приезжаете за автомобилем и уезжаете по своим делам. Нужно будет только заправлять бензином и больше ни о чем не беспокоиться.

При выборе автомобиля в аренду обратите внимание на год выпуска транспортного средства и другие особенности. Например, ЛАДУ Ларгус 2015-го года выпуска можно арендовать за 1200 рублей в сутки, а новая модель 2021-год года выпуска обойдется вам в 1800 рублей в сутки. Цены меняются, актуальную информацию о стоимости услуг проката транспорта можно указать на сайте RentRide. 

Три причины выбрать компанию RentRide для аренды авто в Москве: 

  • исправные автомобили готовы к любым частным и коммерческим поездкам; 
  • приемлемые тарифы на аренду транспорта в Москве; 
  • большой модельный ряд для конкретных задач и целей клиента.

Если впервые сталкиваетесь с услугой, на сайте подробно описаны условия и другая полезная информация: дополнительные услуги страхования, условия возврата транспорта, залоговая сумма.

Аренда Daewoo Matiz

Если вам нужен компактный автомобиль с низким расходом топлива, в компании RentRide можно арендовать Daewoo Matiz. Просмотрите на сайте https://rentride.ru/arendovat/moskva/daewoo/matiz/ доступные модели, и выберите оптимально комфортный, недорогой и экономичный автомобиль. 

Компания предлагает исправные транспортные средства в хорошем состоянии: с чистым салоном, все функции в салоне работают, тихие и компактные машины для удобного передвижения по Москве. 

На сайте можете увидеть фото автомобиля, который вы сможете арендовать. Заранее бронируйте дату начала и срок аренды, чтобы в нужный день приехать за автомобилем и поехать по своим делам.