Как мы организовали ночную развозку сотрудников предприятия

Содержание

Как мы организовали ночную развозку сотрудников предприятия

Ночные смены требуют организации развозки сотрудников, чтобы все могли быстро и с комфортом добраться на рабочее место или домой. Самостоятельно организовать пассажирские перевозки хлопотно и дорого. 

Во-первых, нужно купить автобус, нанять водителя. Даже если покупать б/у пассажирский транспорт, это достаточно затратная покупка. Во-вторых, нужно найти место стоянки для автобуса, выделить средства на обслуживание и заправку. Для нашего предприятия – это были лишние затраты и хлопоты, с которыми не хотелось связываться. 

Ночная развозка

Поэтому я решил обратиться в компанию «Avtobus1» в Челябинске. Ночная развозка сотрудников стала просто услугой, которую нужно было оплачивать за счет предприятия. По расписанию начал приезжать автобус, и развозить работников по заранее оговоренному маршруту. 

Что понравилось в работе с компанией «Avtobus1»:

  • автобус приезжает всегда вовремя; 
  • выгодные тарифы на пассажирские перевозки; 
  • быстрый и комфортный транспорт для ночной развозки.

Сервисом полностью довольны, и планируем продолжать сотрудничество с компанией. Понравилось то, что можно договориться по поводу ночной развозки на постоянной основе. Работники довольны тем, что теперь домой и на работу их развозит автобус. Такая привилегия позволила снизить процент опозданий на рабочие места, так как автобус курсирует точно по расписанию. 

Если впервые сталкиваетесь с подобной услугой, и хотели бы узнать больше подробностей, перейдите по ссылке на сайт компании, или свяжитесь с менеджерами компании для уточнения всех деталей и подробностей. Получите конкретное коммерческое предложение для вашего предприятия. Уточните маршрут, график поездок и другие важные нюансы. 

Таким образом, вам не придется самостоятельно заниматься этим вопросом, выделять большой бюджет на развозку на предприятии. Есть возможность запустить несколько автобусов из разных районов города, чтобы забрать всех работников предприятия, и вовремя доставить их на рабочие места. 

Также в ночное время суток можно будет развести работников по районам Челябинска. Интересуйтесь дополнительными услугами специалистов. Например, можно организовать пассажирские перевозки по городу, области и в другие регионы. Выбирайте надежную компанию, специалисты которой готовы предложить высокий уровень сервиса, выгодные тарифы и гибкий график работы. Создавайте комфортные условия труда для всех сотрудников компании.