Почему подписка на автомобиль лучше, чем покупка

Почему подписка на автомобиль лучше, чем покупка

Многие мечтают о покупке нового автомобиля BMW или Mercedes. Однако, покупка нового авто, стоимостью более 10 миллионов рублей, является чрезмерно большой суммой. Поэтому некоторые решаются даже взять кредит на покупку элитного дорогого автомобиля. 

Для себя я принял решение – стать временным владельцем нового элитного автомобиля по подписке. Аренда авто по подписке – это услуга от Сбер Автоподписка, которая позволяет взять в личное пользование новый автомобиль или авто с пробегом на период от 6 до 12 месяцев. Услуга доступна для частных лиц, которые не хотели бы оплачивать налоги, страховку, покупать комплект резины и т.д. 

Это главная особенность и преимущество услуги. Покупая автомобиль за 10 миллионов рублей, например, в кредит, помимо ежемесячных платежей придется покупать КАСКО, платить налог, покупать комплект зимней резины и т.д. Ежемесячное обслуживание такого автомобиля обойдется около 200 тысяч рублей в месяц (с кредитным платежом). 

Почему стоит выбрать авто по подписке

Во-первых, это выгоднее, чем покупка автомобиля в кредит. Даже если у вас есть эта сумма наличными, оцените преимущества подписки. Например, за 1 млн 400 тысяч рублей вы можете ездить целый год на абсолютно новом автомобиле BMW X3 с «нулевым» пробегом. 

Через год вы можете взять другую модель автомобиля также с «нулевым» пробегом, более комфортный и современный. Этот же автомобиль, купленный за 10 миллионов рублей, каждый год будет терять запас ресурса, требовать больше вложений в обслуживание, и на рынке его стоимость будет существенно ниже первоначальной суммы в автосалоне. 

Мне понравилось это предложение, и я решил узнать больше информации об этой услуге. В каталоге автомобилей представлены разные транспортные средства по уровню комфорта и цене. Также есть авто не старше одного года с минимальным пробегом. Рассмотрите все предложения, чтобы выбрать оптимально подходящий вариант, который вас полностью устроит по всем критериям. 

Если остались вопросы, хотели бы уточнить важную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам. Посчитайте выгоду и оформите подписку на 6-12 месяцев для эксплуатации современного автомобиля в личных целях. 

Забудьте об оплате КАСКО, налогов, а также обслуживании авто и даже замене сезонных шин. Нужно будет только заправлять автомобиль и ездить в свое удовольствие. СберАвтоподписка – это выгодное предложение, для тех, кто любит пользоваться качественными вещами и не тратить деньги впустую.