Скупка старых и битых авто – выгодный способ избавиться от ненужного металлолома

Скупка старых и битых авто – выгодный способ избавиться от ненужного металлолома

Продажа б/у автомобиля в 90% случаев сопровождается встречей с перекупщиками, не меньше десяти показов транспорта покупателю, попыткой снизить цену без аргументов. Продажа старых или битых автомобилей еще сложнее: старые автомобили выгодно не продашь, а за битые авто перекупщики могут снизить цену в 2-3 раза. 

Если хотели бы ускорить продажу старых автомобилей, перейдите по ссылке https://buyoutcar.ru/ и воспользуйтесь услугами компании BUYOUTCAR, которая занимается скупкой. Онлайн можно отправить фото для оценки стоимости имущества. Точную стоимость за поддержанный отечественный автомобиль или иномарку сможете узнать только после посещения офиса компании и экспертной оценки. 

Три причины выбрать услуги скупки старых автомобилей:

  • 100% возможность продать транспорт в день обращения; 
  • расчет в течение 1-2 часов после приезда в компанию; 
  • никаких перекупщиков и торгов – конкретное предложение выгодной цены на ваше авто.

Сотрудничество с официальной компанией также относится к преимуществам такой продажи. Получите официальный договор купли-продажи, и потратьте деньги на покупку нового авто (доложите необходимую сумму денег) или потратьте деньги в любых других целях. Главное, что продажа не затянется на месяц, не придется тратить время в выходной день или вечером, чтобы показывать продаваемый транспорт потенциальным покупателям. 

Скупка битых автомобилей

После серьезных ДТП восстанавливать автомобиль дорого и хлопотно. Плюс ко всему, у каждого автомобиля есть ребро жесткости. После сильного удара в переднюю, заднюю или боковую часть автомобиля восстановить ребро жесткости уже не удастся. Следующее незначительное ДТП может иметь серьезные последствия для водителя и пассажиров. 

Поэтому автомобиль пытаются поскорее продать, например, здесь https://buyoutcar.ru/. Стоимость груды металлолома после серьезной аварии эксперты оценят после того, как вы доставите транспорт на смотровую площадку компании. Сделав оценку стоимости, вы получите конкретное коммерческое предложение. Если вас устроит цена, сможете заключить договор купли-продажи на месте, сразу получить деньги. 

Если не хотите везти битый автомобиль в другой район Питера, вызовите оценщика на стоянку или к гаражу. Услуга оценщика – бесплатная. 

Даже если у вас проблемный автомобиль, например, с неисправной КПП, ДВС или «утопленник», оставьте заявку на сайте https://buyoutcar.ru/ чтобы оценить транспорт и 100% его продать по самой выгодной (по его состоянию) цене.