Где купить Пежо Партнер в Краснодаре

Минивэн Peugeot Partner – популярная модель не только в Европе, но и в нашей стране. Машина ценится за компактные размеры, недорогое обслуживание. Модель отличается усовершенствованной системой, использованием в производстве передовых технологий.

Где купить Пежо Партнер в Краснодаре

Пежо Партнер в Краснодаре доступен покупателям в следующих популярных комплектациях:

  • Грузовой минивэн – грузовое пространство достигает 3.4 куб. м или 3.7 куб. м. Большая площадь и комфортная погрузка достигается небольшой погрузочной высотой, распашными задними дверями. На полу салона есть специальные кольца для фиксации груза, также можно устанавливать защитные перегородки – решетка и сплошная.
  • Пассажирский минивэн имеет складывающееся переднее пассажирское кресло, что дает возможность регулировать пространство.

Обе версии Peugeot Partner оснащены передним приводом и пятиступенчатой коробкой передач. Модификация кузова бывает длинной и короткой. Уникальный дизайн салона ориентирован на каждодневное использование. Водительское кресло имеет настройку высоты подголовника, а руль подстраивается по вылету и высоте.

Предложение дилера «ЮГ-АВТО»

Если вы хотите купить Пежо Партнер у официального дилера, тогда обратились по адресу. Мы являемся официальным представителем бренда в Краснодарском крае и Республике Адыгея. У нас вы найдете большой выбор новых автомобилей и авто с пробегом, удобные варианты кредитования, официальное сервисное обслуживание.

Сотрудничество с надежными банками, финансовыми, лизинговыми организациями, изготовителями смазочных веществ позволяет нам предоставлять компетентную поддержку клиентов в процессе покупки, последующей эксплуатации и сервиса Peugeot. Строгое следование стандартам, выполнение процессов по действующим регламентам обеспечивает высокий сервис и отличное качество.

В рамках официального сотрудничества мы участвуем в спецпрограммах производителя:

  • Займ, лизинг для коммерческих автомобилей.
  • Кредит для граждан.
  • Круглосуточное содействие на автодороге ASSISTANCE.
  • Сбыт машин с пробегом, которые перед поступлением в продажу тщательно проверяются, ремонтируются.
  • Корпоративное обслуживание предпринимателей, предприятий, фирм.
  • Автомобильное страхование.

Мы ценим своих клиентов, постоянно развиваемся, предлагая профессиональное обслуживание. Стоимость машин у нас низкая, так как мы работаем без посредников.