Грамотный проект дома класса люкс 200 м2. Такой дом обеспечит своих владельцев практичностью и комфортом

Представляем Вам проект двухэтажного дома. Его фасады выполнены из светло – бежевого кирпича с темно – коричневой отделкой по углам. По всему периметру дома вдоль отмостки выполнена полоса из серого камня.

«Латте» Проект дома - Т-64-01

Крыша террасы плавно переходит в крышу входной группы. Крыши дома, гаража и террасы имеют темно – коричневый цвет. В таком же оттенке выполнены оконные и дверные рамы. Ограждение террасы выполнено в лаконичном исполнении из темного дерева. Дымоходы выложены из темно – коричневого кирпича, а колонны входной группы и террасы из светло – бежевого. В гараже есть узкие оконные проемы, а входная дверь и дверь на террасу выполнены двухстворчатыми распашными стеклянными.

Ниже представлены фасады, чтобы можно было оценить проект со всех сторон:

Главный фасад - «Латте» Проект дома - Т-64-01

Планировочные решения проекта Т-64-01

Этот дом стоит заметить благодаря практичности, комфорту и приятному экстерьеру. В нем есть все, что нужно для качественной жизни всей семьей.

Планировка 1 этажа - «Латте» Проект дома - Т-64-01

Входная группа представляет собой крыльцо с несколькими ступенями. Крыльцо плавно переходит в просторную террасу. Войдя в дом, мы оказываемся в тамбуре. Слева от входа находится панорамное окно. Оно сразу добавляет уюта и красоты во входную зону. Проходим дальше и попадаем в холл с лестницей на второй этаж. Здесь есть место для шкафа под одежду.

Обратите внимание: Проект одноэтажного дома общей площадью 176,21 м. кв..

Также на первом этаже расположены: кабинет, гардероб санузел, постирочная, гостиная и кухня. Последние два помещения не разделены перегородкой и представляют собой единое пространство. Такое решение экономит место и появляется возможность организовать полноценную столовую зону. Из гостиной есть выход на террасу. С нее ведут ступени на участок. Слева от входной группы расположены ворота в гараж на один автомобиль. Из гаража есть два выхода. Один ведет в дом через помещение гардероба, другой ведет в топочную, а из нее есть выход на участок.

Планировка 2 этажа - «Латте» Проект дома - Т-64-01

Поднявшись на второй этаж, мы оказываемся в холле. Из него ведут четыре двери. Здесь располагаются: спальня с собственной гардеробной, две детские комнаты с собственными гардеробными и санузел.

Данный дом вы можете построить себе - от 19 800 кв.м
Ознакомиться с домом и сметой можно здесь -->>
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.

Наши проекты которые могут Вам понравится:

► Безупречный проект дома в стиле хай тек 415 м2. Дом с парковкой, шикарным бассейном, террасой и балконами

► Эффектный дом с элегантным экстерьером и грамотной планировкой. Проект дома стиле минимализм 150 м2

► Потрясающий проект дома в стиле Райта 250 м2. Дом для тех, кто ценит функциональность и комфорт

Понравился ли Вам проект? Ставьте палец вверх, пишите свои мысли в комментариях. Подписывайтесь на наш канал, у нас много интересных проектов!!!

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Грамотный проект дома класса люкс 200 м2. Такой дом обеспечит своих владельцев практичностью и комфортом.