Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Популярный в России пикап Dodge получил преемника

Обзор28.04.2024

Бывший Dodge Ram 1500 TRX с 712-сильным 6,2-литровым V8 пользуется в России большим спросом – многие такие пикапы всегда импортировались в нашу страну и никогда официально не продавались за пределами США. Учитывая эту тенд...

Подробнее

Аналог Bentley и Mercedes-Maybach: топовый седан Hongqi Guoya доступен для заказа по всему миру

Новость28.04.2024

На церемонии открытия Пекинского автосалона компания Hongqi представила роскошный представительский седан Guoya, который доступен для бронирования пользователям со всего мира под новым брендом Hongqi Golden Sunflower. Ранее мод...

Подробнее

Средний возраст автомобилей в России превысил 15 лет

Обзор27.04.2024

По данным агентства «Автостат», по состоянию на апрель 2024 года средний возраст легковых автомобилей в Японии составляет более 15,2 года. Как и ожидалось, самой старой моделью является отечественная марка (18,5 лет),...

Подробнее

Представлены новые BMW 4 Series 2024. Объявлены цены на купе и кабриолет

Новость27.04.2024

Новые купе и кабриолет BMW 4 серии будут впервые представлены на Пекинском автосалоне 2024 года в Китае. Новинка будет доступна в четырех версиях: BMW 4 Series Coupe 425i M Sport Package — 50 200 долларов США;BMW 4 Series Coupe 430i M Sport Night Package — 60 100 ...

Подробнее

Примитивная изоляция: как цены в автосалонах сводят российских водителей с ума

Обзор26.04.2024

Милая песенка о том, что авторынок сильно затоварен и производители спешат снизить цены, чтобы быть впереди конкурентов, как обычно, то ли певец не понимает реальной ситуации, то ли певец Так получилось быть неп...

Подробнее

1088 л.с., четыре мотор-колеса, режим «краба» и многое другое. Представлены новые версии Dongfeng Warrior 917 Highland Lion и Dragon

Новость26.04.2024

Официально модифицированные автомобили Dongfeng Warrior 917 Highland Lion и Dragon Armor, представленные на Пекинском автосалоне 2024 года. Dongfeng Warrior 917 Dragon Armor имеет военную расцветку Desert Storm с серебристым контрастным цветом сверху. В ав...

Подробнее

Харвестерные головки: выбор правильного оборудования

Обзор25.04.2024

Лесозаготовка – процесс, требующий использования специализированного оборудования. Одним из ключевых элементов является харвестерная головка – навесной инструмент, устанавливаемый на харвестер или экскаватор. Пр...

Подробнее

9 Веселых дорожных историй, которые скрасят ваш день

1) Возможно ли, чтобы мы смеялись до упаду?

Когда мне было лет 12 или 13, моя мама, моя лучшая подруга и я все отправились на пляж на весенние каникулы.

Вскоре после нашего путешествия мы оказались в пробке в центре Атланты и, оглянувшись, увидели пикап, до краев заполненный обнаженными безголовыми манекенами. Мы так хохотали, что рыдали! Моя мама едва умела водить!

9 Веселых дорожных историй, которые скрасят ваш день

2)Погоди, а где наша дочь?

Моя семья и некоторые друзья семьи, с которыми мы ехали, буквально оставили меня в ресторане во время поездки на остров Короля, когда мне было 10 лет.

Они просто уехали без меня и проехали почти милю, прежде чем поняли, что меня нет в машине!

3) Нет ничего плохого в том, чтобы превратить веселый несчастный случай в потрясающую традицию!

Мы с моим парнем ехали от 18 часов из Северной Каролины в Мичиган на прошлое Рождество, и я впервые встречалась с его семьей.

Где-то в Огайо мы остановились в "Буффало Уайлд Уингз", чтобы перекусить, и сели прямо перед женским туалетом. (Это очень важно!) После того, как мы сели, я пошел в ванную, и замок заклинило.

Я не могла открыть дверь и звала своего парня, но он меня не слышал, потому что громкоговоритель был прямо над дверью ванной!! Прошло какое-то время, и, к счастью, мой парень пришел проведать меня.

Он подзывает менеджера, и весь персонал пытается открыть эту дверь. Я был так смущен и очень голоден в этот момент. Я пробыл там добрых полчаса, пока они не вызвали слесаря, который просто выбил замок молотком.

Наша еда была за счет заведения, и это определенно был ледокол, учитывая, что его семья дразнила меня по этому поводу всю поездку. Теперь это традиция останавливаться в "Буффало Уайлд Уингз" каждый раз, когда мы едем навестить его семью!

9 Веселых дорожных историй, которые скрасят ваш день


5) По крайней мере, это все, что они нашли в машине.

-Мы с мужем путешествовали по Австралии в универсале. Однажды вечером, сидя в нашем лагере, кто-то подошел и сказал: "У тебя в машине индейка", и действительно, дикая индейка залетела в открытый багажник и ела наше манго. Мой муж был так печален.

9 Веселых дорожных историй, которые скрасят ваш день

Все, что осталось от бедного манго после того, как индейка отправилась в город.

6) Не кормите птиц.

Мы с семьей ездили в Порт-Аранзас, штат Техас.

Обратите внимание: Пару полезных товаров, которые я прикупил на свой Рапид 2020..

Мы поехали туда, чтобы перекусить на пароме от побережья Техаса до острова. Несколько хищных чаек летали рядом с машиной, и я решил покормить их жареной картошкой.

Плохая идея. Две чайки превратились в 40 чаек, клевавших и какавших по всей машине. Никогда не кормите стаю чаек в микроавтобусе на пароме.

7) О, творческие способы оставаться развлекательными до эпохи смартфонов.

В начале девяностых мы с семьей отправились в недельное путешествие на каноэ. Половина из нас была в переоборудованном фургоне 1980-х годов, а другая половина-в доме на колесах 1980-х.

Сзади у него было огромное панорамное окно, как и у фургона. Чей бы ни был поворот, его вели так, чтобы другой мог видеть шарады, разыгрываемые через большие окна. Мы играли в шарады в течение 6 часов, используя рации, чтобы угадать ответы.

9 Веселых дорожных историй, которые скрасят ваш день

8) Когда вы находитесь в дороге, вы должны быть особенно изобретательны.

"Я навещал свою сестру в округе Сонома (северная Калифорния), и мы провели день на Русской реке с несколькими ее друзьями.

У нас были две двойные трубы, которые были встроены в охладители, и когда мы были почти на полпути вниз по реке, одна начала выпускать воздух.

Мы съехали на набережную, чтобы проверить. Мы нашли небольшое отверстие в боку, и единственное, что у нас было с собой, кроме напитков и закусок, - это тампон. Ну и сработало! Он держался до конца дня, лол!"

9) Лучше бы ты действительно любила блины.

- Когда мы с папой ездили по стране, мы каждый день обедали в одном и том же сетевом ресторане, а иногда и ужинали! — в основном из Айдахо через всю Пенсильванию."

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: 9 Веселых дорожных историй, которые скрасят ваш день.