Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

«Броня» крепка: 5 подержанных бюджетных седанов с самой надежной подвеской

Обзор29.04.2024

— К подержанным автомобилям с подвесками, которые служат долго и не требуют дорогостоящего ремонта, относятся такие модели, как Renault Logan, Ford Focus, Mitsubishi Lancer, Kia Rio и Skoda Rapid. Вся эта техника пользуется большим спросом ...

Подробнее

Это Volkswagen Tiguan L Pro следующего поколения. Новинку в двух видах рассекретили перед анонсом

Новость29.04.2024

Новое поколение Volkswagen Tiguan L Pro будет представлено 15 мая. Согласно предыдущим официальным сообщениям, новый автомобиль был модернизирован согласно требованиям китайских пользователей. Они будут доступны в стандарт...

Подробнее

Компания "Скупка-Авто": надежный партнер при продаже автомобиля

Обзор29.04.2024

Компания "Скупка-Авто" – это профессиональный сервис, предоставляющий услуги по скупке автомобилей в Москве и других регионах. Благодаря своему многолетнему опыту, компания зарекомендовала себя как надежный партнер...

Подробнее

Популярный в России пикап Dodge получил преемника

Обзор28.04.2024

Бывший Dodge Ram 1500 TRX с 712-сильным 6,2-литровым V8 пользуется в России большим спросом – многие такие пикапы всегда импортировались в нашу страну и никогда официально не продавались за пределами США. Учитывая эту тенд...

Подробнее

Аналог Bentley и Mercedes-Maybach: топовый седан Hongqi Guoya доступен для заказа по всему миру

Новость28.04.2024

На церемонии открытия Пекинского автосалона компания Hongqi представила роскошный представительский седан Guoya, который доступен для бронирования пользователям со всего мира под новым брендом Hongqi Golden Sunflower. Ранее мод...

Подробнее

Средний возраст автомобилей в России превысил 15 лет

Обзор27.04.2024

По данным агентства «Автостат», по состоянию на апрель 2024 года средний возраст легковых автомобилей в Японии составляет более 15,2 года. Как и ожидалось, самой старой моделью является отечественная марка (18,5 лет),...

Подробнее

Представлены новые BMW 4 Series 2024. Объявлены цены на купе и кабриолет

Новость27.04.2024

Новые купе и кабриолет BMW 4 серии будут впервые представлены на Пекинском автосалоне 2024 года в Китае. Новинка будет доступна в четырех версиях: BMW 4 Series Coupe 425i M Sport Package — 50 200 долларов США;BMW 4 Series Coupe 430i M Sport Night Package — 60 100 ...

Подробнее

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Диляра: Всем привет, мы находимся в Уфе. И уже все, наверное, знакомы с Гулюсой. Хочу познакомить вас с Рамазаном – это ее сын.

Рамазан: Здравствуйте.

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Диляра: И сейчас они расскажут вам свою историю. Гулюса, давайте начнем, наверное, с вас. ВЫ хотели рассказать. У вас первый автомобиль в Уфе, да?

Гулюса: Я, знаете, уже всему миру готова кричать, насколько я счастлива. Когда впервые к нам в Уфу приехал Кирилл Доронин, с первой минуты я не сомневалась в компании, не сомневалась в этих кейсах. Я спросила каждого, прям я не знаю, прям трясла и спрашивала, как же это можно купить. Единственное, что нужно было приготовить, так это коммерческое предложение ис вои деньги. Ну, и я приобрела свой автомобиль.

Диляра: Какой? Давайте напомним, это один из первых кейсов на нашем сайте.ъ

Гулюса: Из салона мы взяли автомобиль – Hyundai Creta. И сын у меня не верил, говорил, что, пока я не куплю, он не поверит.

Диляра: Рамазан, расскажи, пожалуйста. Вообще, вот тот момент, когда у тебя мама пришла и рассказала про такую компанию, что она хочет приобрести автомобиль через нее. Я не знаю, возможно, это было так, возможно, нет.

Рамазан: Мы собрались на конференцию сюда, в Хилтон. Было всего 9 или 11 человек.

Диляра: Почему ты пошел?

Рамазан: Просто мама говорила: “Давай, поехали!” Я сначала не хотел, потому что не верил, в общем. Приехали, опять не верил, потому что, вроде там.4 человека стояли, и одного зовут Зыгмунт. Я не понимаю, как так может быть, да. Но как только мама купила машину, как только приехали блогеры, отсняли нас, все, у меня уже такое чувство, как будто я машину купил. И, долго не думая, закинул все деньги, которые у меня были, свободные. Собрались всем семейсвтом, закинули деньги, 35% от стоимости нового Volkswagen Polo.

Диляра: Сколько это было?

Рамазан: 273.000 рублей.

Гулюса: На 800.000 рублей за машину.

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Диляра: В итоге, спустя сколько-то дней?

Рамазан: Спустя 95 дней, я получил наличные 24 марта деньги. Но я тут понял, что можно не новую машину купить, а б/у. С пробегом. И купил б/н Nissan Teana.

Диляра: А, ты с Volkswagena Polo перешел на Nissan Teana.

Рамазан: Да.

Диляра: Почему приобретение автомобиля произошло? Или ты просто хотел сменить?

Рамазан: Потому что на свободные деньги я не знаю, когда бы еще купил. То есть, вроде работаешь, но ты тратишь туда-сюда. Денег, как таковых, свободных не бывает. А тут на свободные деньги, почему бы не купить машину? Тем более, выше классом.

Гулюса: Это у него не первая машина. У него было очень много, сейчас у нас в гараже стоит еще две машины.

Диляра: Отлично, у вас уже автопарк.

Рамазан: Еще мотоцикл скоро будет, по авто программе тоже.

Диляра: У тебя мотоцикл по программе?

Обратите внимание: Nissan решил продавать X-Trail с помощью тест-драйва Toyota RAV4.

Когда будет?

Рамазан: 15 июня.

Диляра: Какой?

Рамазан: Пока еще не решил, но какой-нибудь крутой.

Диляра: Мы обязательно приедем снимать мотоцикл. Я тоже езжу.

Гулюса: А 25 марта, ой, вру — мая, придет уже еденежка для моего мужа. Мы еще одну машину покупаем.

Диляра: То есть вы всей семьей в программе?

Гулюса: Да. Сейчас мы уже на квартиры смотрим.

Диляра: Засматриваетесь только или уже программу смотрите.

Гулюса: Нет, вот, буквально, на днях мы положим на квартиру.

Диляра: Это довольно стандартный вопрос, но это многих интересует. Как относятся друзья и знакомые? Изначально понятно, что, когда Финико только-только начинал свой путь, наверное, многие были против.

Гулюса: Самое смешное, что, для меня, я, вот,вообще, ни на секунду не сомневалась. Посмотреть в глаза Доронина – это такое счастье.

Диляра: Рамазан, а ты расскажи, у тебя, например… ты чем занимаешься, вообще?

Рамазан: У меня небольшой магазин. И вот там постоянно.

Диляра: То есть у тебя есть свой бизнес?

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Рамазан: Да.

Диляра: Твои друзья – как они отнеслись к тому, что ты в один момент приехал на Nissan Teana? Довольно хороший автомобиль.

Рамазан: Мы же все молодые, горячие, все говорят: “Да-да, давай-давай”. А потом, как только касается денег, то никто уже не хочет. Как только я приехал, то у меня сразу три человека зашло. Говорят: “Привези машину, посмотрим ПТС, СТС, что она на тебе – тогда зайдем”. И, вот, кто-то собирает денежки, кто-то думает.

Диляра: Помимо того, что у тебя есть хороший автомобиль на данный момент, у тебя есть еще и хороший кейс. И плюс ты еще зарабатываешь на том, что ты показываешь кейс, и к тебе присоединяются люди?

Рамазан: Да, еще позавчера, что ли, на 3 звезду вышел, считай.

Диляра: Поздравляю.

Гулюса: А у меня 6 звезда. Но я не договорила. У меня сосед смеялся, говорил: “Давай я тебе велосипед куплю?” Чтоб я ездила. Но в итоге, когда я приехала на своей машине, показала ПТС, многие уже начали верить и присоединяться.

Диляра: Как отнесся сосед?

Гулюса: Сказал: “Блин, я успел уже приобрести автомобиль, а то бы тоже пошел по программе”. Но сейчас и наши друзья, в основном, это наш общий круг. Были даже незнакомые люди, которые нашли меня через YouTube, зарегистрировались и подписались.

Диляра: Посмотрев ролик?

Гулюса: Да. И, в итоге, подо мной, я считаю свою машину тоже, 7 машин.

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Диляра: Я еще раз повторюсь – такого у нас еще не было. Мы приехали всей командой: три оператора, я, Настя, тоже блогер. Не переставая, с утра, мы занимаемся съемками. Гулюса, Рамазан, спасибо вам большое. Я так понимаю, мы приедем еще, потому что у вас еще ожидаются автомобиль и мотоцикл. И я думаю, еще много кейсов. Вы можете со всеми попрощаться, попросить подписаться на наш канал.

Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико

Рамазан: И Инстаграм.

Гулюса: Обязательно подписывайтесь, не сомневайтесь, двигайтесь вперед, кайфуйте от того, что делаете.

Диляра: Спасибо. Смотрите все кейсы на нашем сайте, остальные по автомобилям тоже будут. Всем пока.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Выгодное приобретение автомобилей с помощью Финико.