Добро пожаловать на сайт про авто 21-го века. У нас каждый день интересные истории из жизни автолюбителей, самые подробные разборы ПДД, обзоры новейших автомобилей и многое другое - не ленитесь заходить к нам каждый день! )

Характеристики и области применения фреона (хладона) R406A

Обзор30.04.2024

Фреон R406A, также известный как хладон R406A, представляет собой хладагент, который используется в системах холодильного оборудования. Этот газообразный хладагент обладает характеристиками, делающими его подходящим дл...

Подробнее

Рамный внедорожник BYD Shark, похожий на Ford F-150 Lightning, впервые показали внутри и снаружи

Новость30.04.2024

Компания BYD Auto ранее сообщила, что ее первый гибридный пикап получил официальное название «BYD Shark», а теперь у нас есть реальные фотографии интерьера и экстерьера новинки. Новинка аналогична Ford F-150 Lightning. BYD Shark оснаще...

Подробнее

«Броня» крепка: 5 подержанных бюджетных седанов с самой надежной подвеской

Обзор29.04.2024

— К подержанным автомобилям с подвесками, которые служат долго и не требуют дорогостоящего ремонта, относятся такие модели, как Renault Logan, Ford Focus, Mitsubishi Lancer, Kia Rio и Skoda Rapid. Вся эта техника пользуется большим спросом ...

Подробнее

Это Volkswagen Tiguan L Pro следующего поколения. Новинку в двух видах рассекретили перед анонсом

Новость29.04.2024

Новое поколение Volkswagen Tiguan L Pro будет представлено 15 мая. Согласно предыдущим официальным сообщениям, новый автомобиль был модернизирован согласно требованиям китайских пользователей. Они будут доступны в стандарт...

Подробнее

Компания "Скупка-Авто": надежный партнер при продаже автомобиля

Обзор29.04.2024

Компания "Скупка-Авто" – это профессиональный сервис, предоставляющий услуги по скупке автомобилей в Москве и других регионах. Благодаря своему многолетнему опыту, компания зарекомендовала себя как надежный партнер...

Подробнее

Популярный в России пикап Dodge получил преемника

Обзор28.04.2024

Бывший Dodge Ram 1500 TRX с 712-сильным 6,2-литровым V8 пользуется в России большим спросом – многие такие пикапы всегда импортировались в нашу страну и никогда официально не продавались за пределами США. Учитывая эту тенд...

Подробнее

Аналог Bentley и Mercedes-Maybach: топовый седан Hongqi Guoya доступен для заказа по всему миру

Новость28.04.2024

На церемонии открытия Пекинского автосалона компания Hongqi представила роскошный представительский седан Guoya, который доступен для бронирования пользователям со всего мира под новым брендом Hongqi Golden Sunflower. Ранее мод...

Подробнее

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Топ-10 самых дорогих автомобилей 2021 года.

Вы задавались вопросом, какова ориентировочная стоимость самых дорогих Pagani, Ferrari и Bugatti прямо сейчас? Что ж, самые дорогие автомобили - это не просто цена, которая составляет миллион долларов. Вместо этого все дело в тщательно продуманных впечатляющих конструкциях, интеллектуальных функциях, мощности и скорости. Итак, давайте узнаем самые дорогие автомобили в мире.

1. Bugatti La Voiture Noire

Оценочная стоимость: 18,7 миллиона долларов

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Bugatti La Voiture - первый суперкар, вошедший в десятку самых дорогих автомобилей мира. Это великолепное черное чудо автомобиля не требует дальнейшего описания, за исключением его привлекательного дизайна.

2. Pagani Zonda HP Barchetta

Оценочная стоимость: 17,5 миллиона долларов.

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Pagani Zonda HP Barchetta - еще один автомобиль высшего класса, который занимает место в списке самых дорогих автомобилей в мире. Кроме того, это основная цена, появившаяся после Pagani Huayra, автоцентра Pagani. Край автомобиля был сделан из углеродного волокна, что делает его сверхлегким. Его название Barchetta, что в переводе с итальянского означает "Маленькая лодка", создает уместную атмосферу. Высота автомобиля составляет всего 21 дюйм. Zonda дополнительно обеспечивает сверхбыстрый разгон до 100 км / ч, а за 3,4 секунды он разгоняется до 0-100 км / ч. Максимальная скорость Zonda - 335 км / ч. К сожалению, Pagani Zonda HP Barchetta - это то, что мы уважаем всем, за исключением того, что всем не справиться. Последний раз Pagani Zonda продавался за 17,5 миллиона долларов.

3. Rolls-Royce Sweptail

Estimated Value: $12.8 million

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Moves Royce Sweptail - один из самых дорогих автомобилей в мире с наиболее примечательными и характерными особенностями. Как следует из названия, Moves Royce дарит истинное ощущение выдающейся радости и богатства: его фирменная подтянутая задняя часть и стеклянная крыша простираются от передней части до задней, что придает ему вид величайшего произведения искусства. От свободного пространства для путешественников до материалов, покрытых углеродом, и проемов с силовой обработкой - это одно из таких транспортных средств, которое мы в целом уважаем, имея хотя бы раз в повседневной жизни. Его 6,7-литровый силовой двигатель V12 разгоняется до 0,60 мили в час за 4,6 секунды. Еще одним элементом, который придает ему экстравагантный вид, является внутренняя отделка из дерева и воловьей кожи, что повышает его ценность и делает его самым дорогим автомобилем на планете.

4. Bugatti Centodieci

Оценочная стоимость: 9 миллионов долларов.

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Bugatti Centodieci, пожалуй, самый дорогой автомобиль на планете. Кроме того, он входит в десятку самых дорогих автомобилей экстравагантного плана, которые продаются в любой точке планеты. его роскошные особенности и потрясающая конфигурация кузова делают его абсолютно важным автомобилем, который можно купить. Он питается от четырехцилиндрового двигателя W16 мощностью 1577 л.с., который обеспечивает самое быстрое ускорение до 236 миль в час за 2,4 секунды. Это не самое быстрое транспортное средство, доступное в настоящее время, но оно обеспечивает максимальную скорость 379 км / ч, что в любом случае лучше, чем у любого игрового автомобиля. Bugatti поставлял этот суперкар в 90-е годы, и до сих пор это один из лучших декадентов и самый заметный автомобиль из семейства кошачьих, который когда-либо создавался.

5. Bugatti Divo

Оценочная стоимость: 5,9 миллиона долларов

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Bugatti неизменно имеет репутацию производителя самых дорогих автомобилей на планете. Кроме того, в настоящее время продолжайте оставаться на ногах с новым Bugatti Divo. Он имеет сравнительные характеристики с Bugatti Chiron Super Sportscar, но выглядит более ослепительно и увлекательно, чем другие модели.
На данный момент продано всего 40 Bugatti Divo, что еще раз показывает, насколько это дорого. Его конфигурация кузова была обновлена ​​для улучшения подвески. Помимо этого, он имеет обновленный спинной баланс и более легкий корпус, которые еще больше улучшают его внешний вид и помогают ускориться.

Далее выделяются четыре турбокомпрессора и двигатель W16, которые дают мощность 1500 л.с.

Обратите внимание: Топ 3 очень дорогих и красивых машины. (Моё личное мнение).

С этим удивительным двигателем он, несомненно, может разогнаться до 100 км / ч за 2,4 секунды. Кроме того, этот шокирующий суперкар дополнительно включает в себя руководящий синий и темный со вкусом внешний вид снаружи и внутри.

6. Pagani Huayra Imola

Оценочная стоимость: 5,4 миллиона долларов

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Pagani Huayra Imola - самый дорогой автомобиль, представленный творением Pagani. Этот автомобиль отличается исключительно скоростью и роскошным кузовом. Имола выделяет двигатель V12, который обеспечивает супер скорость. Он также подчеркивает семиступенчатую роботизированную механическую коробку передач и динамическую обтекаемую структуру, которая еще больше ускоряет этот автомобиль. Huayra Imola, вероятно, лучший доступный игровой транспорт. Кроме того, он подчеркивает липкие шины Pirelli Trofeo R, которые делают его суперкаром. Кроме того, его обтекаемая конструкция позволяет вам менять четыре переносных крылышка для улучшения текущих условий движения.

7. Koenigsegg CCXR Trevita

Оценочная стоимость: 4,8 миллиона долларов

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Koenigsegg CCXR Trevita - еще один раздел в списке самых дорогих автомобилей на планете. Возможно, это главный гипер творения Jesko, который в любой момент является семизначным. В той степени, в которой ее презентационная точка зрения имеет значение, на этом этапе эта модель выделяется невероятным двигателем V8 мощностью 1280 л.с. Это обеспечивает высокую скорость 330 миль в час, что составляет около 531 км / ч.
В самом деле, вы увидите корпус из углеродного волокна с переплетением драгоценных камней, который придает автомобилю поразительный вид, поскольку его название гласит: Trevita, что на шведском языке означает три белых цвета. На сегодняшний день было произведено и продано всего два Koenigsegg Trevita. Его новаторский двигатель дает невероятное ускорение. По этой причине этот дорогостоящий автомобиль также считается самым быстрым суперкаром на планете в 2021 году.

8. Lamborghini Veneno

Оценочная стоимость: 4,5 миллиона долларов

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Создание Lamborghini Veneno было создано в честь 50-летия организации. Злорадствуйте с планом микширования и самыми невообразимыми моментами, которые показывают новый период самых быстрых и самых дорогих автомобилей, проданных в любой точке планеты. Он включает в себя двигатель V12 от Aventador, который подавляет высокие скорости, и тормозную силу 740. Автомобиль Lamborghini с совершенно новым планом и обтекаемыми деталями превращается в лучший символ творчества. Кроме того, его сверхзвуковая скорость делает его самым дорогостоящим из всех продаваемых автомобилей с семизначной оценкой стоимости.

9. McLaren F1 Gordon Murray T.50

Оценочная стоимость: 4,1 миллиона долларов

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Gordon Murray T.50 - это автомобиль с ограниченным выпуском, созданный для использования в качестве наиболее выделенной карты для создания. Как указывается в новом отчете, этот автомобиль Гордона Мюррея будет собирать 100 новых уличных транспортных средств в честь годовщины гипер кара.
Отличительной особенностью этого автомобиля F1 является его обычно всасывающий двигатель V-12 и шестиступенчатая механическая коробка передач. Эта минималистичная машина готова работать со скоростью 220 миль в час. Несомненно, когда большинство автозаводов предоставляют кросс-платформенные модели и электрические модели, Мюррей фактически остается на обычных планах и признает ручную структуру. Постепенно вы увидите трехместный формат и в этой модели.

10. Bugatti Chiron Super Sport 300+

Оценочная стоимость: 3,9 миллиона долларов

Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году

Bugatti Chiron Super Game 300+ - еще одно прохождение в элите самых дорогих автомобилей в мире. Его задние колеса, новаторский двигатель и ультрасовременная конфигурация делают его потрясающим Bugatti. Его новаторский двигатель 8L W16 с четырехцилиндровым турбонаддувом развивает тяговое усилие 1577. Кроме того, это основная машина от Bugatti, которая преодолевает блестящую границу высокой скорости.
Bugatti Chiron Super может без особого растяжения разогнаться до 100 км / ч за 2,4 секунды и развить молниеносную скорость 300 миль в час и побить рекорд Bugatti Veyron. От гладкого фасада до управляющих двигателей - это показывает, почему сейчас самый дорогой автомобиль продается с биркой ожидаемой стоимости в миллион долларов.

Еще одна примечательная особенность этого автомобиля заключается в том, что он имеет фундаментальную информационно-развлекательную структуру, которая может без особой растянутой синхронизации с элементами Android и Apple.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Топ-10 Самых Дорогих автомобилей в Мире 2021 году.