Топ надежных и легендарных автомобилей со всего мира

К сожалению, мы с вами живем в мире, где большинство вещей одноразовые, начиная от посуды и заканчивая автомобилями. Да, именно автомобилями, ведь все мы замечаем что в последнее время надежность новых автомобилей сильно хромает и с этим ничего нельзя поделать.

В этой статье я хочу сделать некую подборку легендарных и довольно надежных автомобилей, да притом еще и “с шилом в заднице” (не все, а некоторые).

Volvo S80

Volvo немного самобытная марка автомобилей, не похожая ни на что другое.

Несмотря на известный миф, эти автомобили весьма надежны (причем надежны даже новые). Наверное, главное достоинство это благородство, ведь этим автомобилем на долгосрочной основе сможет владеть лишь благородный человек - плохих людей этот автомобиль отвергнет сам.

BMW E38

Та самая "семерка" из Бумера. Не знаю мальчишку, который бы не хотел себе такой автомобиль.

Многим из нас этот автомобиль больше известен как “семерка из Бумера”. В отличие от современных автомобилей БМВ этот не имеет привычки сыпаться на дорогах. Несмотря на это, не стоит покупать семерку на последние деньги.

К плюсам можно отнести большую распространенность запчастей, а к минусам - не очень большое число действительно живых экземпляров.

Toyota Camry

В отличие от современных поколений Камри, это очень удачное и, наверное, самое лучшее.

Если вы подумали о современных автомобилях, то вы очень сильно заблуждаетесь. Речь пойдет о Camry V30. О надежности можно сказать так: “едет, пока не надоест”.

Ford Focus

Наверное, третье поколение Фокуса самое красивое среди всех.

Обратите внимание: «Рыжая болезнь». Почему и где возникает, и какие машины чаще всего ржавеют.

Хотя на вкус и цвет, как говорится.

Если брать современные автомобили, то смело можно назвать Форд Фокус. Специалисты говорят, что фокусы имеют чуть ли не самые надежные двигатели среди всех современных автомобилей.

Audi 100

"Сигара", "селедка" и как ее только не называли. Все равно владельцы любят и ценят это авто.

Не знаю, сколько их еще колесит по нашим дорогам, но я уверен что много. Все вполне логично, ведь автомобили это довольно надежные, а главное - с оцинкованным кузовом, благодаря чему не гниют.

Toyota Crown

Существует одна интересная поговорка: "Лучше Крауна может быть только два Крауна.

Тойота уже долгое время возглавляет топы самых надежных автомобилей на рынке. Наверняка, всё благодаря автомобилям, произведеным для внутреннего рынка Японии, ведь именно о них слагают легенды. Японцы до сих пор делают хорошие автомобили ( наверное, менталитет играет свою роль).

Toyota Mark II, Chaser, Cresta

Легенда и мечта многих парней - Toyota Mark 2.

Пусть вас не смущает обилие наименований, ведь это, по сути все один и тот же автомобиль, но с небольшими внешними отличиями. Все эти автомобили очень надежны и вокруг них образовался целый культ “маркообразных”. К сожалению, живых экземпляров становится все меньше, ведь многие из них “намотали на столб” мамкины дрифтеры.

Даже при наличии на нашем рынке ну уж очень интересных автомобилей оборачиваешься на такие экземпляры.

Этот список можно продолжать еще долго, но это, наверное, самые распространенные варианты на нашем рынке.

Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Топ надежных и легендарных автомобилей со всего мира.