Для тех, кто желает надежный внедорожник Toyota: за 340 тысяч нашел прочный вариант с миллионным движком и прочной подвеской

Всем привет!

Все мы прекрасно знаем, как сейчас известны и популярны автомобили марки Toyota. Наверняка многие из вас даже пытались купить какой-нибудь новенький Крузак. Но если вы смотрели стоимость таких автомобилей у дилеров, то вы наверняка поняли, то что цены там не дешёвые. Но сейчас я подготовил для вас автомобиль именно этой марки, который вы сможете купить за 300-340 тысяч на вторичке. Я полностью опишу вам его состояние, все плюсы и минусы, а так же какие проблемы встречаются в нём. Хорошего прочтения!

И так, сегодня я расскажу вам о Toyota Hilux Surf второго поколения. Произведен он был примерно в 1990-ых годах, но всё же не смотря на это, он завоевал большую популярность и в наши дни. Этим автомобилем очень легко пользоваться и ремонтировать его не так уж и сложно и дорого, потому что сборка у него простая.

Самым главным плюсом его можно назвать прочную раму, которая имеет что-то общее с пикапом. Для этого внедорожника не проблема проехать по бездорожью, так как у него имеется высокая посадка.

На вторичке вы сможете найти такой автомобиль с бензиновым движком на 2 литра и мощностью в 95-100 лошадиных сил.

Обратите внимание: Калина хэтчбек 2007 за 65 тысяч, список того, что сломалось примерно за год.

Да, на вид он мощный, но по скорости не очень, если в будете обгонять кого-то на трассе, то вам придется подождать. Но есть небольшой плюс - это возможность выбирать между автоматом и механикой. Честно скажу, я бы выбрал механику, так как она по надежней.

Сам по себе здесь двигатель надежный и живучий, по этому 500-700 тысяч он прокатит без проблем.

Так же у Тойоты стоит привлекательный полный привод, который только идет плюсом к автомобилю.

Но помимо плюсов, всегда есть и минусы, и самый главный минус здесь - это быстрая кузовная коррозия. Да, заржаветь этот Японец уже сможет примерно за год-два, так как покрытие у него плохое.

Ну, теперь под итожим. Эта тойота в полне практичный вариант для покупки. Если вы живете к примеру в плохой местности, где дороги очень плохие, то этот автомобиль именно для вас! Да, комфорт и быстрота здесь не такие уж и высокие, но проходимость просто удивительная! Вообщем всем рекомендую!

Подписывайтесь на канал! Ставьте лайк! Всего вам хорошего!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Для тех, кто желает надежный внедорожник Toyota: за 340 тысяч нашел прочный вариант с миллионным движком и прочной подвеской.