Назван полный список автомбилей Моргенштерна. Его гараж оценен почти в 70 миллионов рублей

Эксперты сайта «boda.su» составили полный список автомобилей, на который ездит самый популярный российский рэпер – Алишер Моргенштерн. Гараж у короля эпатажа РФ впечатляющий.

Самая первая машина Алишера - Mercedes E200. Как только он забрал салона этот белый седан, то тут же сочинил про него трек («Новый Мерин»). Автомобиль был приобретён в базовой комплектации за 55 тысяч долларов.

ВНИМАНИЕ! Позже рэп-исполнитель разыграл свой Мерседес среди любимых подписчиков.

Вторя машина Моргенштерна - Cadillac Escalade. Этот автомобиль был куплен артистом за целых 10 миллионов рублей. Про американский внедорожник у башкирского певца тоже есть соответствующий трек («Новый Кадиллак»). В движение авто приводится с помощью 6.2-литровой V-образной «восьмерки» мощностью 426 «лошадей» (621 ньютон-метров тяги). Движок работает в паре с восьмиступенчатым автоматом. Опциональное оснащение Кадилака просто на высшем уровне.

Третий авто хип-хоп короля российской эстрады - Mercedes Benz S63 Amg Coupe.

Интересное: Калина хэтчбек 2007 за 65 тысяч, список того, что сломалось примерно за год.

Машина стоит целых 15 миллионов рублей. Под капотом этого премиального купе четырехлитровый V8 на 585-сил. Трека про данный гиперкар у Моргенштерна нет, но машина появлялась в клипе «Cristal & МОЁТ»

Для того чтобы ездить с комфортом во время гастролей, Алишер купил себе Mercedes V-Class Maybach за 5 миллионов рублей. Однако премиальный минвэн был индивидуально для рэпера оснащен массажными креслами и огромным телевизором. Поэтому окончательная цена авто гораздо больше салонной.

Моргенштерн покупает автомобили не только с салона, но и на вторичном рынке. Так он недавно приобрёл модернизированный Porsche 911 Turbo S. За данныйавтомобиль Алишер отдал 20 миллионов и самое страшное в этой ситуации – даже не сочинил про неё песню.

Последний купленный «звездой» автомобиль – это спорткар McLaren 600LT. Машина оснащена 3.8 литровым V8 с двумя турбинами. Однако самая главная «фишка» этого Макларена – его необычный броский дизайн, который очень подходит Морегенштерну.

Напишите в комментариях как вы относитесь к этому персонажу. Зажравшийся сосунок или предприимчивый парень с нестандартным складом ума?

Интересное еще здесь: Обзор.

Назван полный список автомбилей Моргенштерна. Его гараж оценен почти в 70 миллионов рублей.