Зачем 2 раза в год менять шины, если есть "всесезонная" резина которая заслужила доверие автомобилистов.

Приветствую вас в разделе «Auto-Hum» , здесь каждый день выходят статьи о новостях Российского авторынка. Обзоры подержанных автомобилей с рекомендациями по автомобильной продукции. Изменения в ПДД и ответы на вопросы. Подпишись, не пожалеешь!

Производители очень быстро реагируют на желания клиентов. Поэтому для тех кто не хочет беспокоится о хранении шин, и быстрой замене их если вдруг наступит зима, производители создали "всесезонную" резину которая избавит вас от всех хлопот.

Для начала разберёмся что она из себя представляет. Такая резина это совокупность зимней и летней резины, поэтому в ней есть возможности этих двух типов. Для того чтобы понять что такое "всесезонная" резина, давайте быстро пробежимся по двум типам сезонной резины.

Зимняя резина сделана более мягкой для лучшего сцепления с зимней поверхностью. Мягкий состав более устойчив к морозам, также рисунок протектора наносится глубже, и в зависимости от типа наносятся липучки или же железные шипы. Для летней же резины используют более твердый состав, а также не глубокий и широкий протектор.

Всесезонная резина представляет собой эластичный состав средней твёрдости. По характеристикам и составу она стоит ровно посередине между летней и зимней резиной. Рисунок, глубина и ширина протектора также стоят посередине.

Интересное: Зачем автомобиль обрабатывают пушечным салом.

Шипы на всесезонной резине используются реже и имеют маленький размер.

Спасибо за ваши лайки и подписки на канал! Вам не сложно, а мне приятно. Статьи выходят каждый день!

Но нужно понять, что такая резина подойдёт идеально для горожан, которые спокойно круглый год живут в городе.

Теперь давайте смотреть на качественную всесезонную резину.

GOODYEAR Vector 4Seasons | Всесезонная

Фото: Auto-Hum

Эти шины с хорошей управляемостью и отличным сцеплением как летом, так и зимой. Они отлично показывают себя в гололёд, дождь, грязь и снег. Так же эти шины довольно долго живут, в среднем по отзывам длительность эксплуатации - 4 года.

На этом всё дорогие друзья. Я буду очень благодарен если вы поставите лайк и подпишитесь на мой канал, тем самым поможете скорейшему его развитию! До новых встреч!

в разделе "Auto-Hum":

  1. Рассказываю как продают "битые" автомобили в официальных дилерах. Как проверить машину перед покупкой.
  2. Печка в автомобиле стала жарить как в бане. Сделал за 20 минут. Показываю.

Интересное еще здесь: Обзор.

Зачем 2 раза в год менять шины, если есть "всесезонная" резина которая заслужила доверие автомобилистов. .