Рассказываю про машины до 200тыс рублей

Всем привет!

Ко мне на днях обратился друг с просьбой подыскать машину для его сына в пределах 200 тысяч рублей . Самое главное для него , чтобы ездила и это был небольшой седан , ну и , конечно , ремонт был не такой дорогой .

Сказано - сделано . Вот подборка хороших машин в данном ценовом сегменте !

1.Kia Spectra I Рестайлинг 2

Киа хорошо зарекомендовала себя в бюджетно-среднем сегменте машин . И Спектра тому доказательство . Отличный автомобиль 2007 года выпуска на бензиновом двигателе с 1,6 литра , который имеет 101 л.с.

В принципе данная машина очень хороша для недалеких поездок , особого ремонта не требует , только расходники . Погонять на ней можно , всяким заниженным приорам она даст деру .

Внутри салон очень даже хороший за такие деньги , есть усилитель руля , регулировка руля , электрические стеклоподъемники .

Обратите внимание: На дорогах появились машины с наклейкой "А". Что же она означает?.

Все сиденья сделаны из ткани и при любом загрязнении их будет легко прочистить

Как видно на картинке , здесь встроили бортовой компьютер с сенсорным экранам , то есть машину можно с легкостью модернизировать под себя , при том имея небольшой бюджет . А это нам и нужно !

2. Honda Civic VII

Ну и куда же без легендарного японского производителя - Хонды . Вообще Цивик - это именно та линейка машин , с которых можно начинать водить , ведь помимо небольшой цены , здесь есть все что нужно

Мотор на 1.7 литра , что впринципе нормально , потребляет она довольно мало . Для покатушек по городу и за пределы вполне достаточно , даже в мини путешествия можно будет ездить

Внутри салона так же все обтянуто тканью , что позволяет с легкостью вычищать грязь . Так же есть круиз-контроль , регулировка руля , усилитель руля и встроенный кондиционер . Так же есть вариант модернизировать аудиосистему , поставить вместо обычно магнитолы хороший лед дисплей .

В принципе машина очень даже хорошая , но вот 2002 год выпуска дает о себе знать , детали не так будет просто найти , но если поискать рестайлинговую версию , то вообще будет шикарно .

Не забывайте поставить лайк к этой статье, а также подписаться на канал, чтобы не пропустить новые выпуски каждый день!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Рассказываю про машины до 200тыс рублей.