Лучшие товары с АлиЭкспресс для автомобилистов

Для всех автовладельцев будет очень полезна эта статья, так как все мы знаем, что в Китае покупать намного выгоднее, чем в наших магазинах. Я сделал первую часть подборки из пяти товаров, вторую выложу завтра. Приятного чтения!

1) Современная мультимедийная система

Такая штука отлично подойдет для крупных моделей автомобилей с универсальным посадочным местом верхней части приборной панели. Ёмкостный экран с диагональю 10.2 дюйма, андройд 8.0, процессор на 8 ядер, оперативка на два гигабайта, внутренний накопитель 32 гигабайта. есть GPS, радио, Wi-Fi и множество других функций. Отдельно хочется отметить легкую настройку на русском языке, а так же работу со штатными кнопками автомобиля. За счет шарнира можно регулировать положение экрана и очень просто настроить его под свои задачи.

  • Посмотреть товар можно - здесь!

2) Съемник для дворников

Помогает избежать одной из самых частых поломок дворника, которая происходит примерно так: "а я думал нужно просто дернуть посильнее". Дело в том, что поводок дворника очень легко расшатать, после чего там образуются люфты. Данный съемник универсален, он используется не только для снятия поводков стеклоочистителей, но и для аккумуляторов.

Обратите внимание: Лучшие бюджетные авто до 700 тыс. рублей во всём мире!.

ширина хвостовика 38 миллиметров, рабочая высота 28 миллиметров

  • Посмотреть товар можно - здесь!

3) Накладки на тормозной барабан

Накладки на тормозной барабан - это декоративная вещь, которая добавляет эстетики задним тормозам автомобиля. На многих автомобилях задние тормоза барабанные, а со временем корпус барабана, от постоянного воздействия воды и грязи ржавеет, что ухудшает внешний облик авто. Накладки позволяют скрыть дефекты, к тому же создается впечатление, что тормоза дисковые. Продавец дает на выбор несколько цветов, сами накладки изготовлены из нержавеющей стали.

  • Посмотреть товар можно - здесь!

4) Ходовые огни с поворотниками

Дневные ходовые огни, со встроенными бегущими поворотниками, ведь чем больше сигналов, тем проще другим водителям понять ваши намерения. Так для водителей встречных машин будет понятно, куда именно вы собрались двигаться, и вероятность аварии на дороге немного уменьшается. В комплекте три штуки, на выбор 30, 45 или 60 сантиметров. так же можно выбрать подсветку по вкусу.

  • Посмотреть товар можно - здесь!

5) Инструмент для удаления лобового стекла

Когда отремонтировать боковое стекло не удается, его необходимо заменить. Процесс не такой простой, так как стекольный герметик очень просто держит стекло по краям. Для удаления стекла используется специальный инструмент, он имеет закаленный наконечник, который вставляется к основанию стекла, а так же трос который приводит в движение наконечник. Этот молоток изготовлен из стали и пластика, длина наконечника составляет 25 миллиметров, а длина троса 180 миллиметров.

  • Посмотреть товар можно - здесь!

Надеюсь вам понравилась подборка, завтра сделаю вторую часть!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Лучшие товары с АлиЭкспресс для автомобилистов.