Обзор беспроводного пылесоса для автомобиля 70mai Swift

Подробно знакомим вас с компактным автомобильным пылесосом 70mai Swift, который имеет удобную беспроводную конструкцию, мощную систему всасывания мусора и несколько сменных насадок.

Купить пылесос для автомобиля 70mai Swift вы можете в интернет-магазине Molnia Electronics, получив приятную скидку и быструю доставку по России.

Дизайн и комплект

Устройство заключено в минималистичный корпус серо-черного цвета длиной всего 31 см — для него найдется место в багажнике и даже в салоне машины. На корпусе расположена только кнопка включения питания и несколько вентиляционных отверстий. Задняя часть выполнена в форме ручки, чтобы пылесос было удобно держать во время использования.

Помимо самого 70mai Swift в комплект входит зарядное устройство, тканевый чехол для хранения, а также две дополнительные насадки: плоская для очистки труднодоступных мест и щетка с ворсом для тщательной уборки сидений.

Функции и особенности уборки

В компактном корпусе 70mai Swift установлен производительный мотор с максимальной мощностью всасывания до 5000 Па. Он помогает удалить не только пыль и крошки, но также избавиться от аллергенов и пылевых клещей. При этом уровень шума во время работы пылесоса (65 дБ) почти не превышает обычную громкость голоса.

Внутри 70mai Swift оборудован двойной системой фильтрации, состоящей из первичного фильтра и HEPA-фильтра.

Обратите внимание: Обзор Mercedes CLA Shooting Brake (X118) .

Данная система надежно задерживает в пылесборнике даже мелкие частицы размером до 0.3 микрон, гарантируя чистоту воздуха в машине после уборки.

Емкость пылесборника составляет 100 мл. Его легко извлечь из корпуса пылесоса и опустошить для дальнейшего использования: для этого нужно всего лишь снять колпачок на передней части корпуса.

Автономность

70mai Swift оснащен встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч. Полного заряда хватает на 24 минуты уборки — за это время можно успеть привести в порядок весь салон автомобиля.

Заряжается пылесос около 3 часов при использовании адаптера питания 5В/2А.

Итоги

По результатам обзора можно сделать вывод, что 70mai Swift является очень удобным пылесосом для автомобиля. Он предлагает владельцу все необходимые функции без излишеств, что положительно сказывается на цене устройства. Перечислим его основные преимущества:

  • Компактный корпус в беспроводном формате
  • Мощный мотор с интенсивностью всасывания до 5000 Па
  • Несколько сменных насадок для полноценной уборки
  • Низкий уровень шума
  • 24 минуты беспрерывной работы от аккумулятора

Напоминаем, что купить пылесос для автомобиля 70mai Swift можно на Molnia Electronics: в магазине вас ждет очень выгодная цена на товар, а также официальная гарантия и быстрая доставка.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Обзор беспроводного пылесоса для автомобиля 70mai Swift.