Лучший вариант на любую погоду

Я предпочитаю использовать два комплекта ковриков для автомобилей: на лето - тканевые, как наиболее комфортные; на зиму и для бездорожья - резиновые с ботиком, чтобы грязь не развозить. В Renault додумались сделать одни коврики, но на все случаи жизни.

Среди оригинальных аксессуаров для Renault Duster есть разные коврики, но самыми четкими оказались комбинированные. Именно их я и выбрал для своего автомобиля, и ни капли не пожалел, уже спустя 4 тысячи километров пробега, включая пески, грязь и обычный город.

Сверху у этих ковриков - ворсовое покрытие по всей площади коврика, а снизу резиновая основа с бортиком, не допускающая "пролива" воды или грязи в салон.

Обратите внимание: Какой новый седан выбрать в бюджете до 1 млн рублей? Есть 3 проверенных временем варианта.

При этом водительский ковер закрывает и площадку для отдыха ноги, и все кривое пространство под педалью газа.

По итогу эксплуатации понял, что это для меня лучший вариант. Минус только в том, что сушить их чуть дольше, но это не так страшно. В конце-концов можно и сырыми положить - низ резиновый и в салон ничего не будет стекать, а потом просушить.

Стоимость, естественно, подороже, чем обычные дешевые коврики на рынке, но это оригинальный аксессуар, что подразумевает большие накрутки, да и качество ковриков высокое, что тоже плюсует ценник. Впрочем, покупаем для себя любимого и для своего комфорта, поэтому разница в две тысячи рублей уже не так важна, как удовольствие.

Публикации про мой новый Renault Duster будут пополняться под тегом #fox_duster , и на него можно даже подписаться )))

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Лучший вариант на любую погоду.