Обзор на Volkswagen Jetta 2021

Производители автомобилей регулярно обновляют свои транспортные средства, стараясь довести до максимума совершенства. Не стал исключением и Фольксваген Джетта, который получил обновленный дизайн. Согласно имеющихся данных, новая модель Volkswagen Jetta будет производиться на заводе в городе Калуга. Это позволит сохранить имеющуюся стоимость, где машина с самым минимальным объемом комплектации будет реализовываться по цене 1 миллион 50 тысяч рублей. Проведем краткий обзор volkswagen jetta 2021.

Обзор на Volkswagen Jetta 2021

Автомашина станет более габаритной, что принесет пользу любителям просторного салона. В подкапотном пространстве авто размещены силовые агрегаты объемом 1.4 и 1.6 литров, что способствует идеальному использованию в городе.

Конкурентами модели на сегодняшний день являются Хюндаи солярис, Ауди А4, БМВ 2, Форд мондео, Киа рио, Тойота корола. Если мы посмотрим на фото, то увидим роскошный седан, на котором эффектно будут выглядеть водитель и пассажиры в городской черте.

В своем сегменте модель весьма конкурентна, так как выставляет достаточно демократичные цены, с которыми можно ознакомиться на сайте volkswagen.ru. В данном автомобиле учтены все пожелания клиента, он не загружен разными силовыми установками, что позволит в дальнейшем упростить процедуру обслуживания.

Комплектация и стоимость

В этой машине будут предложено 4 вида комплектации. Отличаются они в основном по типу силовых установок и коробке передач. Проведем краткий обзор комплектации volkswagen jetta.

  1. Первой на обозрение представлена модель Trendline, которая будет иметь самую маленькую стоимость 1 миллион 50 тысяч рублей. Несмотря на минимум опций, производитель предлагает довольно внушительный объем комплектации: от системы кондиционирования до бортового компьютера.
  2. Вторая комплектация имеет название Life. Цена такой модели начинается с 1 миллиона 125 тысяч рублей. Данный автомобиль выглядит побогаче, в нем по желанию собственника можно менять механическую коробку передач на АКПП.
  3. Третья модификация получила название Comfortline. Она имеет стоимость 1 миллион 189 тысяч рублей, в ней установлен коробка-автомат и в наличии богатая начинка.
  4. Четвертая комплектация называется Highline и является самым дорогим вариантом. По стоимости большой диапазон цен, все зависит от мотора и вида коробки передач. На машину установлен силовой агрегат мощностью 150 л.с. и присутствуют все опции присущие современному автомобилю.

Автомобиль стал весьма ярким и динамичным, конкуренцию ему на отечественном рынке могут составить далеко не все.