Inspector Maps. Обзор одного из самых популярных видеорегистраторов с радар-детектором 2021 года

Видеорегистратор с радар-детектором Inspector Maps сегодня - один из самых популярных устройств в этой категории.

В этой статье вы узнаете достоин ли он столь высоких продаж и внимания к себе. Расскажу о нем подробно, его преимуществах и фишках.

Видеорегистратор с радар-детектором Inspector Maps

Inspector Maps поступил в продажу в самом конце декабря 2020 года. И с самого первого дня занял лидирующие позиции по продажам среди гибридов. Это при том, что стоимость высокая - 17990 рублей.

Тут нет ничего сверхъестественного. Просто производитель анонсировал его выход заблаговременно. А так как в новинке обещали реализовать некоторые плюсы по сравнению с флагманской моделью Inspector Scat SE, которая была сверхпопулярна на тот момент, то выстроилась очередь из людей, ждавших именно его появления.

Корейский видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором и WiFi - Inspector Maps

Давайте посмотрим на него поближе и выделим главные особенности:

  • Компактный плоский корпус из качественного пластика. Аппарат тяжелее китайских гибридов, его приятно держать в руках.
  • Сенсорный дисплей диагональю 3" выполнен по емкостной технологии, применяемой в экранах современных смартфонов.
  • Магнитное крепление со сквозным питанием. Снять регистратор с крепления очень легко. Нужно просто потянуть его вниз. Вынимать провод из регистратора не нужно, так как он вставлен в крепление, питание идет через контакты в креплении.
  • Впервые используются сразу три системы глобального позиционирования: GPS + GLONASS + GALILEO, Быстро ловит спутники, реже теряет их при въезде в туннель или зону плотной застройки.
  • Электронная картография eMap определяет местонахождение автомобиля на трассе или в черте населенного пункта для автоматического выбора режима чувствительности радарной части и настройки порога скорости в соответствии с ограничением скорости на данном участке.
Видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором Inspector Maps с сенсорным экраном, картографией Emap. магнитным креплением, gps/glonass/galileo, 2года гарантии, wifi 32gb в комплекте и установочный кабель
  • Производитель внедрил в него wi-fi .

    Обратите внимание: Обзор Mercedes CLA Shooting Brake (X118) .

    Благодаря чему обновить базы камер, прошивку можно через смартфон буквально за 1 минуту. Также можно скопировать видео ролики на телефон.
  • 2 года гарантии. на 99% комбо с wifi - производятся в Китае. Этот же корейский.
  • Карта памяти на 32гб в комплекте. Это не так уж много, но и не мало.
  • Провод прямого подключения с контроллером в комплекте. Регистратор будет писать видео на парковке с выключенным зажиганием и при этом не разрядит акб вашего авто. Как только заряд будет низким, он прекратит подачу питания на регистратор, чтобы вы могли завестись на утро.

Видеорегистратор Inspector Maps ведет запись в Full HD разрешении (1920х1080) и 30 кадрах в секунду с углом обзора - 155 градусов.

Качество записи хорошее. На видео ниже вы это увидите сами. Достигается оно благодаря светочувствительной матрице SONY IMX307 и процессору Ambarella A12.

Радар-детектор в Инспектор Мапс сигнатурный. Знает и распознает сигналы по их подписи (амплитуда, количество импульсов, периодичность повторения и т.д.). Отсекает ложные срабатывания (автоматические двери магазинов и заправок, системы контроля слепых зон, активные круиз-контроли и прочие источники помех), и предупреждает только о полицейских камерах, отображая тип радара.

Переключает режимы чувствительности (трасса, город) автоматически в зависимости от скорости и местонахождения, благодаря умному режиму IQ, который работает не только по GPS, но и по встроенной карте России (eMap). Устройство знает, разрешенную скорость на том или ином участке дороги, показывает её на экране.

Если вы хотите купить Inspector Maps у официального дилера, да еще и на самых выгодных условиях, тогда переходите по ссылке к нам в магазин и посмотрите, что мы приготовили для вас.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Inspector Maps. Обзор одного из самых популярных видеорегистраторов с радар-детектором 2021 года.