Крутые находки на Aliexpress №715

Всем привет! Вы находитесь на моем сайте "Чайна Таун". Здесь я каждый день выкладываю интересные подборки с различными Китайскими товарами. Напишите в комментариях - какие категории товаров нравятся Вам больше всего.

Подпишитесь на Инстаграм @china_town73, чтобы своевременно получать промокоды на скидки на Алиэкспресс

Приятного чтения!

1. Кабель зарядки

Кабель из Китая

Перед Вами многофункциональный кабель для зарядки смартфонов. Это продукт от Китайского бренда llano. Кабель имеет USB порт для подключения к зарядному устройству. А на выходе идут сразу 3 интерфейса - USB TypeC, Lightning и MicroUSB. Соответственно, Вы сможете одновременно заряжать 3 телефона. Длина кабеля - 1,2 метра. В наличии доступно 10 цветов. Цена кабеля составляет 267 рублей.

Отзыв случайного покупателя:

Одно из самых удачных решений. Удобно в использовании, занимает не много места. Сделано качественно. Однозначно рекомендую.

Средняя оценка 4,8. Количество заказов 6222.

Купить кабель можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

2. Гитара

Гитара из Китая

Это тонкая акустическая электрогитара от Китайского бренда V-glorify. Она сделана из липы и палисандра. Гитара имеет 21 лад. Размер - 40 дюймов. Такой инструмент отлично подойдет для начинающих гитаристов. Гитара доступна в 4 расцветках. Ее стоимость составляет 8000 рублей.

Отзыв случайного покупателя:

Хороший инструмент. Я не музыкант, купил детям заниматься. И сам вспомнить молодость. Попробовал. Звук пусть оценивают профессионалы, для меня - очень неплохо. Строится легко. Строй по всему грифу держит: хоть 5/4 лад проверяешь, хоть 9/10. И флажолеты на 12 ладу тоже "ровные". Порожки нигде не торчат, не бренчит, не задевает. Детям для начала настроил на 5 ладов ниже (через струну), чтобы пальцы не мучить, и даже так струны не бренчат. На мой взгляд струны все же чуть высоковато, но задний порожек пилить боюсь, испорчу еще. В принципе и так неплохо. Все что смотрел в у нас магазинах в районе 5...7 тысяч - гораздо хуже.

Средняя оценка 4,8.

Обратите внимание: КИТАЙЦЫ, С ВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? 5 ОЧЕНЬ КРУТЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С ALIEXPRESS.

Количество заказов 114.

Купить гитару можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

3. Кулер для ТВ боксов

Кулер для приставок из Китая

А это специальный, охлаждающий кулер, предназначенный для телевизионных приставок. Не секрет, что такие приставки (особенно на Android) имеют свойство - очень сильно греться. Такой кулер поможет Вам избежать такой проблемы. Он ставится, непосредственно, под приставку и обдувает ее снизу. Подключается в свободный USB порт. Такой кулер обойдется Вам в 507 рублей, с бесплатной доставкой из Китая.

Отзыв случайного покупателя:

Доставка около двух недель. Думали, что будет шумным, но его практически не слышно. Отлично подошёл к смарт - приставке. Товаром довольны.

Средняя оценка 4,8. Количество заказов 1796.

Купить кулер можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Чтобы возвращать деньги с покупок в интернете, зарегистрируйтесь на кэшбэк сервисе Letyshops.

4. Инвертор

Инвертор из Китая

Перед Вами компактный, портативный инвертор для автомобилей от Китайского бренда Vexverm. Он подключается непосредственно к розетке прикуривателя автомобиля и преобразует 12 В в 220 В. На выходе Вы сможете использовать розетку под любой прибор (ноутбук, телевизор и т.д). Также, на выходе есть 1 порт USB с током 2,1 А (есть модель с 0,5 А). Стоимость такого инвертора составляет 958 рублей.

Отзыв случайного покупателя:

100 вт. лампочка светит . На выходе 230в. напряжение импульсное (197_ 238).

Средняя оценка 4,7. Количество заказов 512.

Купить инвертор можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

5. Колонка - часы

Колонка часы из Китая

Представляю Вам многофункциональную Bluetooth колонку ANKER А3300. Как видно из названия, данная колонка является и электронными часами. Но и это еще не все. На верхней части устройства располагается модуль для беспроводной зарядки смартфонов. Мощность данной колонки - 10 Вт. Колонка имеет встроенный таймер, благодаря которому Вы сможете включить расслабляющую музыку перед сном и засыпать под нее (сам так делаю часто). Радио, также, поддерживается. Цена колонки составляет 6222 рубля.

Отзыв случайного покупателя:

Шикарное устройство! Беру уже второе. Классный звук, радио, будильник, зарядка беспроводная и еще всякого много! Кружок зарядки прорезиненный, как и ножки снизу. Все аккуратно, добротно и первоклассно! Брал с купоном за 4950. Продавец отправляет сразу и добирается посылка тоже быстро - за неделю.

Средняя оценка 4,9. Количество заказов 242.

Купить колонку можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

На этом моя сегодняшняя подборка завершена. Если Вам понравилось, то поставьте лайк и подпишитесь в раздел.

Также, советую посмотреть мои прошлые выпуски:

Крутые находки с Aliexpress №714

Крутые находки с Aliexpress №713

Крутые находки с Aliexpress №712

Спасибо за Внимание!

Почта для сотрудничества: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Крутые находки на Aliexpress №715.