"Спасательные" чулки или как готовить еду в авто!

Легкий способ убрать наклейки на бампере

Любите наклеивать наклейки на ваше авто, после того, как где то побывали? Но вдруг вам захочется убрать наклейку, ее не так и просто содрать. В таком случае остатки наклейки можно устранить с помощью листа газеты и горячей воды. Возьмите газету замочите ее и приложите к месту остатков наклейки. Через пару минут, после того как нанесете замоченную газету на место наклейки, ее можно будет легко отдирать!. Остатки можно убрать с помощью вашей карточки, только делайте это осторожно, чтобы не повредить краску .

Теплая еда

Кто то считает, что лучше есть пицу холодной, кто то, что горячей, но давайте смотреть правде в глаза, лучше есть пищу теплой).

Обратите внимание: 6 советов как подготовить авто к зиме.

Не стоит использовать духовку или же микроволновку, просто положите еду на заднее сиденье. Скорее всего у вас есть сиденье-обогреватель, положите еду на сиденье и сверху вашу еду. Обогреватель отлично подходить, чтобы разогреть ваши бедра) и точно также для разогревать еды.

Защищаем ваши щетки

Чистящие щетки явно у всех автомобилей со времен изнашиваются, а если очень сильно, могут и сломаться. Особенно в дождливую погоду, если едете с сломанным дворником или его вообще нет, металлическая часть щетки может повредить ваше стекло . Легко можем устранить эту опасность, с помощью чулок! Оденьте чулки на вашу щетку поплотнее, чтобы железная часть не касалась стекла . А еще щетками можно протереть ваше стекло!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: "Спасательные" чулки или как готовить еду в авто!.