Напиток в ботинок?

Как брелок от ключей реагирует на жидкости в голове или как поместить напиток в ботинок, все это вы узнаете в наших трех лайфхаках

Легко и просто освободить багажник при помощи больших сумок

Бутылки, разный мусор, вещи после недавнего отдыха у реки, рабочие принадлежности со временем забивают все пространство в багажнике. Я рекомендую вам купить пару, а то и с десяток, больших сумок и каждую сумку определите для чего то одного. Сумка для мусора, рабочая сумка и т.д.. Идеальный способ оптимизировать пространство в багажнике и сэкономить его для более важных вещей! Лично сам пользуюсь данным лайфкахом всем советую!

Увеличить радиус ваших ключей

Огромные парковочные места, рядом с крупным магазином или футбольным полем, могут превратить в сплошной лабиринт. Понятное дело, что ваша машина припаркована где то внутри, но с сотнями других автомобилей очень просто потерять свою . В таком случае, нам поможет наша голова!. Та самая серая жидкость( и несколько других) в наших телах увеличивает сигнал радиоволн ваших ключей, установлено британскими учеными . Возьмите ключи, приложите к подбородку, потыкайте пару кнопок на ключах и вслушайтесь. Способ и вправду действенный, пару моих знакомых действительно нашли свою машину в один из таких моментов!

Легкий подстаканник для вашего напитка

Как обычно их всегда в недостатке. Подстаканники в авто, зачастую, не выдерживают вашего напитка и просто его разливают о первую же кочку и лежачего полицейского. Очень легкое и мудрое решение - положить( стакан из под кофе или чего либо другого) в ботинок! Но не используйте обувь как стакан, поставьте ботинок между сиденьями и уже в него засуньте стакан. Полезный способ сохранить ваш напиток в целостности и сохранности.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Напиток в ботинок?.