Выкуп авто в Москве и его особенности

Срочный выкуп автомобиля – услуга, пользующаяся популярностью в случаях, когда автовладелец желает быстро и выгодно продать свое транспортное средство, получив за него деньги в этот же день. Срочный выкуп автомобилей в Москве занимается скупой машин любых марок, в любом состоянии и любого года выпуска.

Выкуп авто в Москве и его особенности

Кто может продать авто с помощью данного сервиса в Москве

К оценке принимаются автомобили от собственников. Прежде чем специалист выполнит проверку авто, он попросит предъявить документы, подтверждающие право собственности на данную машину.

Преимущества срочного автовыкупа:

  • С помощью данного сервиса можно оперативно продать любой транспорт в Москве, начиная от автомобиля и заканчивая яхтой.
  • Компания гарантирует юридическую безопасность сделки. В момент заключения сделки оформляется письменный договор, полностью соответствующий всем нормам законодательства.
  • Оценка автомобиля может быть выполнена на стоянке компании-скупщика или по любому адресу, удобному клиенту. Клиент оставляет заявку на сайте компании, а в назначенное время эксперт прибывает на место. С помощью специального оборудования и приборов он выполняет осмотр авто и озвучивает стоимость, которую компания готова заплатить за данную технику. Если клиента устраивают условия, то на месте оформляется договор.
  • Денежные средства перечисляются продавцу любым удобным для него способом в течение нескольких минут.
  • Оценка автомобиля проводится абсолютно бесплатно. Клиент может отказаться от сделки в любой момент до подписания договора. После оформления документов и передачи денежных средств клиенту, право собственности на данный транспорт полностью переходит к компании-скупщику.

Выкуп автомобиля – это способ сэкономить время, которое потребуется для самостоятельной продажи машины. Собственнику не придется заниматься предпродажной подготовкой, размещать объявление на сайтах, искать потенциальных покупателей и заниматься демонстрацией транспортного средства клиентам.

Автовыкуп позволяет получить до 95% стоимости автомобилей популярных моделей и до 90% стоимости машин менее популярных марок.

Для того чтобы продать собственный транспорт через данный сервис, клиенту необходимо предоставить оригиналы паспорта, ПТС и свидетельство о регистрации данного транспорта. Решение всех остальных задач возьмут на себя профессионалы.