Купил деду не Победу

Дед у меня продвинутый. Смартфон себе купил. В соц сетях зарегистрировался.

Недавно, вот, автомобиль свой продал. И захотел купить другой. Двенадцать лет ездил на Логане. А тут продал свою реношку и решить купить другую.

Позвал нонче в гости, мол приезжай внучёк, будем новую машину выбирать. Я лёгкий на подъём, сразу же вечером после работы к нему заехал.

Поговорили, обсудили что почём и пришли к выводу, что новую машину дед не потянет финансово. А рассматривали мы, кстати, корейцев-Рио и Солярис. Новая тачка в нормальной комплектации за миллион рублей переваливает. Новую Ладу Гранту дед даже рассматривать не стал. Говорит зачем менять шили на мыло. Решили смотреть б/у рынок.

А дед, как я уже писал, у меня продвинутый: ему простого Поло от Фольцвагена мало. Давай говорит кроссоверы и внедорожники смотреть.

И пока я смотрю Спотрейжи и Тигуаны, дедуля мой на Хаммер запал. Очень он ему понравился. Салон большой, багажник огромный, мощный двигатель.

Hammer H3. Фото из открытых источников.

Человеку 70 лет, дети, внуки, а ему Хаммер подавай.Человеку 70 лет, дети, внуки, а ему Хаммер подавай.

Завтра едим смотреть вживую - Hammer H3 2008 года. Просят за него миллион двести тысяч рублей. Пробег 150 тысяч километров.

Проедит на нём, тогда и примет решение нужен ли ему это огромный американец.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Купил деду не Победу.