За 700 тысяч рублей надежную машину можно найти. Рассказываем.

Всем приветствую, мужики!

Вы в разделе АвтоМЕН. Мы в этом сайте рассказываем про авто и авто новости.

В наше время за небольшие суммы купить новую машину уже становится сложнее. И вот поэтому многие люди больше обращают внимания не поддержанных автомобилей. Имея в кармане 700 тысяч рублей можно найти надежные машины. И так, мы начинаем.

Начнем мы с:

Renault Logan

Renault Logan

И да, куда еще нам без этой машины. Эта машина во многим универсальна. И многие люди активно критикует за внешность. У машины качественная сборка и дешевые используемы материалы. Авто при этом выходит в число самых продаваемых машин Российском рынке.

Среди поддержанных машин Logan выглядит довольно интересным. За эти суммы можно найти машина второго поколения, и возможно вы можете найти машину с заводской гарантией. Конечно же никто не может сказать сколько машина проехала. Но если при такой бюджете машина будет с пробегом более 100 тысяч километров, лучше отрицать это предложение.

Еще один:

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris

Да, её нельзя назвать "Самым надежным" который можно купить за 700 тысяч. Но этот автомобиль выше чем Logan. За такую суммы, как у нас можно купить Б/У машину с возрастом 3-4 года. И конечно же, кто будет продавать машины до истечения заводской гарантии. Такие тоже встречаются, просто будьте внимательны, а также уточняйте причины продаж.

В общем, машина привлекательна внешностью и имеет неплохие характеристики.

Обратите внимание: Как ушатать машину за пару месяцев?.

И плюс, машина дешевая в обслуживании. Найти нужную запчасти в России не составит труда.

VW Polo Sedan.

VW Polo Sedan.

И тут речь идет именно Polo Sedan. И еще есть обычные Поло который предлагается в Европе и в других странах кузове хэтчбек и универсал. И тут речь идет о машине которые стал чисто для Российским. Автомобиль специально создавался для рынка Российской Федерации. Эту машина адаптировали и к дорожным условиям.

Машину сделали доступной с интересными комплектующими за небольшие суммы. Сейчас авто входит в число самых продаваемых машин. Новая тачка стоит неимоверных денег. Но можно найти вариант за сумму 700 тысяч с пробегом до 45-60 тысяч км и с возрастом около 4 лет. Машина не для гонок или соревновании, и потому машина продается в хорошем состоянии.

Kia Seed

Kia Seed

Весомые аргументы против этого автомобиля сложно найти. В техническом плане, соотношение цены-качества корейский автомобиль, если не самый то точно одни из лучших. Машина реальна надежная и недорогая в обслуживании. И за суммы 700 тысяч предлагается широкий выбор.

Если сломалось какая-то запчасть машины, то найти вам не составит труда.

У нас на этом все, друзья. Напишите свое мнение в комментариях были у вас машины из списка. А также не забудьте поставить лайк. Вы были в разделе АвтоМЕН, до новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: За 700 тысяч рублей надежную машину можно найти. Рассказываем..