Hyundai запустил свой сервис по продаже поддержанных автомобилей. Больше никаких обманов и перекупов. Рассказал подробно.

Приветствую автолюбителей!

Вы в разделе "АвтоRoom" и здесь мы рассказываем про новые автомобиле известных марок и обсуждаем рынок поддержанных авто. Подписывайся в раздел и ставь палец вверх. Начнем!

Hyundai запустил свой сервис по продаже поддержанных автомобилей. Больше никаких обманов и перекупов. Рассказал подробно.

Я думаю не осталось таких людей, которые не слышали бы про вторичный рынок. И каждый подходит к нему максимально осторожно и проверенно. Вторичный рынок очень сильно развит в нашей стране, чуть ли не каждая покупка авто, происходит на вторичке.

Но большинство людей очень осторожны в этом деле, ведь обмана на вторичке очень много. Вас могут кинуть как с автомобилем, так и с документами. Поэтому люди осторожны и тщательно проверяют авто, перед покупкой.

Но надо понимать, что не вы всегда сможете осторожничать, а с вами однажды будут. Когда то вы будете менять авто и выставите на продажу свой старый автомобиль, люди с целью покупки после и к вам будут осторожничать и относиться с недоверием. И Хендай увидели эту проблему и решили исправить её, создав, свой специальный сервис под названием - UKA.

Что такое UKA? Этот сервис является официальной разработкой Хендай, который специализируется на продаже поддержанных авто. Совсем недавно стало известно, крупное заявление руководство Хендай, что они объявили жесткий бойкот своим дилерам в России.

Дело в том, когда покупатель приезжает к дилеру за машиной, те начинают его жестко грузить различными дополнительными, платными функциями и предметами, это сильно повышает стоимость авто, после чего и отпугивают потребителя, при этом оставляя плохое впечатление о марке.

И здесь корейцы придумали разумное решение. Они создали свой сайт онлайн покупок автомобиля. Т.е теперь можно купить автомобиль без всяких наценок, без различного впаривания дилеров.

Обратите внимание: Признаки, по которым стоит выбирать грамотный сервис.

Купил и заказал. А дилеры же будут выступать в качестве посредников, т.е просто передадут вам машину и документы. Я считаю это отличным нововведением.

Но корейцы на этом не останавливаются. И создают новый сервис, только теперь уже для рынка поддержанных машин. Сервис UKA позволит покупать поддержанные автомобили с пробегом, без обмана, без нареканий и кидалово. Имеется свой официальный домен. Корейцы даже подумали о приложении на смартфон, что потребитель мог просто скачать его на смартфон, выбрать город и автомобиль.

Позже сервис предлагает вам просмотреть историю автомобиля. Т.е был ли угон, историю владения авто, сколько было владельцев по ПТС, красилась ли она. И все это бесплатно, в отличие от авито. Также вам предлагают ознакомиться с диагностикой авто, где проверяют кузов автомобиля и его техническую часть.

Если же автомобиль вам понравился, вы просто оплачиваете онлайн и едете за автомобилем к дилеру. Безусловно этот сервис и сама идея только на стадии разработки и много каких функций ещё нет, но рассчитываем на дальнейшее развитие сервиса.

Думаю такое мудрое решение от корейцев, подтянет многих автопроизводителей известных марок и они последуют этому примеру. Что же касается бессовестных перекупщиков, то их наживе на обычных покупателях и обману скоро придет окончательный конец.

Если понравилась статья, то ставь палец вверх и подписывайся на канал!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Hyundai запустил свой сервис по продаже поддержанных автомобилей. Больше никаких обманов и перекупов. Рассказал подробно..