СпаркТанец

СпаркТанец

Начну свой путь сайта пожалуй со своей крохи. Спарк, это мир, мир это спарк. Многие знают эту машину, но не многие знают что она умеет. Многие считают что на такой машине, вообще не должен ездить никто кроме одной бабушки с половиной огорода на заднем сидении, так как багажника "нет".

Я вообще не спорю что багажника нету практически, но не будем забывать как выглядит львиная доля хэтчбеков, это достаточно вместительный багажник, и большая подкапотка, но в салоне места практически нету, если водитель откатит сидение полностью назад, то сзади спинка ложится прямо на сидение. Эта малышка решила все изменить, тут очень много места в салоне, даже когда передние сидения отодвинуты назад на максимум, сзади спокойно могут сесть люди стандартного роста.

По багажнику, вообще не вижу смысла выделываться, машина полностью городская, не знаю людей которые возят в багажнике по городу что-то больше чем сумка, и еще пару принадлежностей, соответственно назревает вопрос, для чего большой багажник в городе?

Техническая часть:
Машина абсолютно не требовательна по топливу, буквально "нюхает". Кушает 92 и спокойно себе ездит, минимум вложений по ремонту, машина практически не ломается, пробег 190 000 км. менялись только расходники, ничего больше. А я не могу сказать что я прям очень сильно смотрю за машиной, там забыл про замену масла, тут профукал замену чего-то, стандартная ситуация.

Вывод:
Очень классный вариант для любого возраста в бюджете 400 тыс. р., по поводу кузова ничего не сказал, так как внешний вид - это вкусовщина, на вкус и цвет. Мне очень нравиться данный аппарат, устраивает во всем полностью, берите, без раздумий!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: СпаркТанец.