Citroen xm

Итак, хотел представить вашему вниманию автомобиль, который напичкан по самое не хочу, даже в нынешнее время, по технологичности, он даст фору почти 50% а то и большему числу автомобилей, нынче производимых, ваше вниманию представляю — Citroën XM

Citroen xm
Citroen xm
Citroen xm
Citroen xm
Citroen xm
Citroen xm

Посмотрите какие формы, эти строгие линии, вроде бы рубленный но с округлостью дизайн, почти 360 градусная панорама, и кажется вроде 12 стекол по кругу, но однако их не 12, а целых 13! Последнее стекло скрывается за крышкой багажника, которое защищает пассажиров от холода зимой, можно сделать чтобы поднималось вместе с крышкой багажника! Ну и если брать в учет электро люк, стеклянный, то стекол выходит 14…

Что еще прекрасного в этом авто? Да в принципе всё… Посмотрите на этот односпицевый, многофункциональный руль, и этот маленький значок на руле, который так скромно стоит в сторонке, и подчеркивает строгость, ведь точно такой же маленький значок, точно так же стоя в сторонке он стоит и на лицевой части авто, показывая, смотрите, я обычный скромный Citroën, у которого нет ничего лишнего…

А что мы видим за этим рулем? Мы что сели за штурвал самолета, что у нас столько датчиков? Ну с учетом того, что руль имеет регулировки, то да, видимо и реально мы в самолете за штурвалом, ведь у нас есть рычажок подвески, которая изменяется как на месте, так и на ходу, да да, гидроподвеска! 

Как же много кнопочек то по центру, но не хватает одного важного элемента, как вы думаете, чего? и куда он делся? Ну думаю многие поняли о чем идет речь, о магнитоле, и где же она?

Обратите внимание: Тише будь! Citroen Spacetourer / Peugeot Traveller / Opel Zafira Life - Можно ли превратить в эталон тишины?.

а она находится на этой большой квадратной НЕлакированной деревяшкойкоторая если память не изменяет, при нажатии заезжает наверх, показывая нам такую же многокнопочную аудио систему!

Чтож, посмотрите на салон в общем, на сидения, подлокотники, какие они огромные, расчитаные сразу на двух пассажиров, чтобы не драться, чей же это подлокотник, а эта кожа, взбитая, мягкая кожа, которая так и манит, присядь, почувствуй что ты сидишь дома на диване… И да, это именно так, когда ты садишься в любое сидение, ты садишься как в мягкий диван, который еще и с электрорегулировкой, и более того, подогревом. Подогрев имеется на всех 4 сидениях! Но помимо этого, мы можем увидеть еще целую кучу воздуховодов, которые явно не дадут вам сжарится когда на улице ну очень жарко! Так же предусмотрено всё и для задних пассажиров!

В чем еще прелесть этого авто? В том что это авто с вами разговаривает, правда на французком, но всё же, очень не обычно, даже в наше время, что машина с такой формой и начинкой из 90-х умеет говорить :)

В машине имеется ну очень большое количество мелочей, на которые стоит обратить внимание, к сожаление не имеется возможности сфотографировать их, и показать наглядно, но, при первой же возможности, я это сделаю, и вы поймете, что хоть французы и не считаются такими популярными, и у них были машины легенды, за которыми если следить во время, будут служить верой и правдой долгие годы!

Всем спасибо за внимание, удачи и пока, пока!!!))

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Citroen xm.