Продал машину всего за пару часов по привлекательной цене

Привет! Сегодня я бы хотел поделится приятными впечатлениями насчет продажи своего автомобиля. Я долго мучился: сначала обзванивал своих знакомых, выставлял объявления в пабликах, и даже обращался к перекупу. Но условия и цены, которые предлагали покупатели, меня не устраивали.

Однажды мой знакомый предложил воспользоваться сервисом CarPrice – это онлайн аукцион по продаже поддержанных автомобилей. Зайдя к ним на сайт, мне сразу предоставили предварительную оценку, которая меня очень порадовала, ведь я предполагал продать свой автомобиль kia rio 2009 года за 300 000 рублей, а по оценке он вышел на все 410 000. Я не стал игнорировать такое предложение и сразу связался со специалистом, который в дальнейшем сопровождал меня, а также помогал в принятии решений. перед тем, как приехать на аукцион, специалист порекомендовал мне, как можно поднять цену за автомобиль:

  • Помыть машину: в среднем +15 000 рублей к стоимости
  • Взять сервисную книжку: в среднем +15 000 рублей к стоимости
  • Взять второй комплект резины: в среднем +15 000 к стоимости
  • Взять второй комплект ключей: в среднем +5 000 рублей к стоимости


Соблюдая все эти рекомендации, я сразу же отправился на аукцион в один из филиалов сервиса CarPrice. Весь процесс занял по времени 2 часа.

Постараюсь кратко рассказать, что Вас там ждёт.

Обратите внимание: Как ушатать машину за пару месяцев?.

Итак, Вы приезжаете, Ваш автомобиль вносят в базу, затем идёт небольшая подготовка к началу аукциона, начальную стоимость, с которой начнётся аукцион выбираете Вы, после начала аукциона потенциальные покупатели выдвигают определённую сумму за автомобиль, весь аукцион идёт от 30 минут до 1 часа, после завершения вам выдвигают три самые лучшие цены за автомобиль. Тут уже всё будет зависеть только от Вас. Вам останется только сказать, какая сумма вас устраивает, и Вы сразу получаете деньги. В итоге самой привлекательной ценой оказалась сумма 425 000 рублей. Недолго думая, я согласился и сражу же получил деньги. Мне вызвали такси и я уехал домой.

Продал машину всего за пару часов по привлекательной цене

Могу смело рекомендовать аукцион-сервис CarPrice. Если у Вас будет такая же проблема, как у меня, обращайтесь в этот сервис, где Ваш автомобиль помогут продать уже сегодня по лучшей цене. Вот ссылка на предварительную оценку.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Продал машину всего за пару часов по привлекательной цене.