5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021

1. Pagani Huayra, 116 млн рублей

Среднемоторный спортивный автомобиль итальянской марки Pagani. Начало производства — весна 2012 года. Плановый объём производства не превысит 20 автомобилей в год по цене от 1 млн евро

5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021

2. W Motors Fenyr SuperSport, 133 млн рублей

В Дубае 2015 ливанская компания W Motors представила свою новую модель — суперкар Fenyr SuperSport, который получил полностью карбоновый кузов и необычный рубленый дизайн с множеством острых граней. В целом, облик нового Fenyr SuperSport во многом похож на Lykan, а его техническая начинка оказалась даже производительнее.

5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021

3. Karlmann King, 140 млн рублей

В Пекине 2016 китайская компания IAT Design представила публике роскошный шестиместный внедорожник Karlmann King, построенный на базе пикапа Ford F-450 Super Duty. Свое название новинка получила в честь короля франков Карломана из династии Каролингов.

5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021

Внедорожник получил уникальный полигональный дизайн и фирменный логотип из чистого золота. Для отделки салона китайцы использовали черную кожу, позолоченные и деревянные вставки.

Обратите внимание: Эвакуация автомобилей в Троицке: порядок заказа и особенност....

Автомобиль оснастили современной аудиосистемой с 20 динамиками и функцией караоке. В салоне имеются подставки для планшетных компьютеров, фужеры для шампанского, а также полноценный чайный набор с различными чашками.

5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021

4. Rimac C Two, 155 млн рублей

Беспилотный электромобиль, разработанный хорватской автомобилестроительной компанией Rimac Automobili. Впервые был представлен в Женеве 2018 и назван значительным прорывом в технологии.

5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021

Двери выполнены в стиле «крыльев бабочки»: открываются вперёд и вверх, захватывая фрагмент крыши. Салон соответствует стандартам автомобилей класса «Гран Туризмо». Есть также небольшой багажник.

5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021

5. McLaren Speedtail, 163 млн рублей

Speedtail имеет трехместную компоновку, в котором водитель сидит в центре автомобиля и немного впереди двух пассажирских сидений. Интерьер Speedtail отличается «направленной кожаной отделкой», которая, по словам McLaren, «позволяет легко садиться в сиденье, но при этом незаметно удерживает пассажира на месте во время движения. Компания также предлагает индивидуальный багаж для владельцев Speedtail.

5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021
Другие интересные статьи:
ТОП 5 КРАСИВЕЙШИХ ЗАМКОВ МИРА
ТОП 10 САМЫХ ДОРОГИХ ПОРОД СОБАК

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: 5 САМЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ 2021.