Все минусы народного автомобиля, Рено Сандеро Степвей!!

Все минусы народного автомобиля, Рено Сандеро Степвей!!

Пора выяснить, что за недостатки есть у автомобиля под таким названием и многие его водители тут же смогут их обозначить. Машина может быть разной и при этом для некоторых людей будет множество минусов, которые будут казаться плюсами и даже достоинствами, но в таком случае каждый просто должен выбрать то, что ему близко, ведь на каждый товар, найдется свой покупатель.

Итак, стоит отметить вот такие особенности машины:

1. Динами является разгонной и это основной недостаток таких моделей, как Степвей и при этом всех серий. Машина очень слабо берет разгон и часто едет буквально вяло. Но она может быть эффективна в обгоне и при этом постоянно нужно переключаться на разные передачи и делать это на трассе в период быстрой езды. Это очень неудобно и даже опасно. Проблема очень актуальна.

Все минусы народного автомобиля, Рено Сандеро Степвей!!
Все минусы народного автомобиля, Рено Сандеро Степвей!!

2. Большой расход в бензине. Машина оказалась очень прожорливой, на удивление она сильно много бензина берет и это делает машину не такой уж и практичной, как хотелось бы. На трассе она может вести себя очень странно в момент, когда бензин будет заканчиваться. Но речь идет исключительно о механике и сейчас машины могут смело постоянно накидывать литраж сверху, так как мало точно не будет.

3. Она не очень устойчива в поворотах и многие сразу обозначают, что порой лучше хорошо притормозить, чем надеяться на её маневренность. Это большой минус, который обосновался из-за конструкции самих моделей любого ряда и поэтому машина высокая, но она в повороты должна входить осторожно и лучше не делать никаких резких манёвров на большой скорости. Тут лучше не рисковать.

Все минусы народного автомобиля, Рено Сандеро Степвей!!

4.

Обратите внимание: Плюсы и минусы двигателей TSL. С чего все началось!.

Руль совсем не регулируется и он не может стать ближе или дальше. Поэтому перед покупкой нужно сесть в машину и обозначить для себя комфортабельность. Этот момент может говорить о много и в такие периоды машина может не подходить, а если в момент вождения транспорта водителю неудобно, то могут быть различные последствия. В том числе и ДТП.

5. В момент езды на трассе присутствует парусность. Она часто начинает вести себя так при больших скоростях и создается впечатление, что машину очень сложно контролировать. Когда есть боковой ветер или в периоды, когда на встречной полосе проезжают большие авто, к примеру фуры или же грузовики, тогда машина такой модели начинает вести себя очень неуверенно.

Все минусы народного автомобиля, Рено Сандеро Степвей!!

6. Сиденье по высоте не регулируется и это тоже может быть проблемой для тех, кто небольшого роста или если машина приобретается для двух человек в семье. Важностей понимать, что комфорт за рулем — это главное. А то, что нельзя контролировать руль и сиденье в это версии — это не очень приятно, но вот в модели под следующей серией это нововведение уже обещают.

Все минусы народного автомобиля, Рено Сандеро Степвей!!

7. В машине очень плохая шумоизоляция и это является большим минусом. При езде уже от 90 км в час в салоне становится очень шумно и в последствии головной боли просто не избежать. Поэтому приходится включать музыку, а ездить с открытыми окнами вообще невозможно. Проблема с шумоизоляцией в этих моделях так и останется нерешенной.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Все минусы народного автомобиля, Рено Сандеро Степвей!!.