Топ авто, которые выглядят дороже своей стоимости. Часть 2.

Доброго времени суток всем моим читателям. В прошлой части мы уже рассмотрели 3 автомобиля И сегодня мы продолжим изучать машины, которые по своему виду должны стоить намного дороже их реальной цены, однако их стоимость приятно удивляет.

И первый автомобиль на сегодня это Chrysler 300. Данная модель является гордостью компании Крайслер. Если углубиться в историю этого автопроизводителя, то можно увидеть, что в свое время Крайслер 300 вытащил компанию из глубокой ямы. Автомобиль производится и выпускается и по сей день. Как и все прошлые поколение модель смотрится роскошно и дорого, экстерьер автомобиля не отходит от прошло и все так же имеет раздутый вид, который сложно перепутать с конкурентами. Базовая версия автомобиля называется Touring, Стоит она 31тыс. долларов, в нее входит задний привод, 17 дюймовые алюминиевые диски, 3,6 литровый двигатель V6, работающий в паре с восьми ступенчатым автоматом и выдает 300 л.с.

Топ авто, которые выглядят дороже своей стоимости. Часть 2.

Lexus IS.

Конечно при слове дешево Лексус на ум не приходит, но по сравнению с конкурентами базовая версия Лексус IS довольно низкая. Внешне автомобиль выглядит роскошно: спортивный дизайн, диодные фары и чем-то отдаленно напоминает новую Супру.

Обратите внимание: Быстрая продажа битого автомобиля по выгодной стоимости.

В базовую модель входят 2 литровый мотор, восьми ступенчатый автомат и задний привод, мощность автомобиля составляет чуть больше 240 л.с., а про надежность и говорить нечего, если взять автомобиль новым и не пытаться убивать его, то без серьезных поломок проездить можно крайне долго.

Топ авто, которые выглядят дороже своей стоимости. Часть 2.

Lincoln MKZ.

Лично у меня, когда я слышу в названии машины Линкольн, сразу вспоминается сцена из "Бригады". Такая только у меня и у Майкла Джексона. Возможно не только у меня, но и многих других автолюбителей Линкольн ассоциируется с роскошью и богатством. И не спроста, ведь Линкольн это люксовый бренд Форда, который способен удивлять красивыми автомобилями. Новые модели MKZ стартуют с 36 тыс. долларов за базовую комплектацию. Помимо превосходного внешнего вида автомобиль комплектуется турбированным 2 литровым мотором мощностью 245 л.с. и шести ступенчатым автоматом. Также в стандартную комплектацию входят 18 дюймовые диски и парктроники, кожаный руль, двузонный климат, передние сидения с подогревом, адаптивный круиз контроль.

Топ авто, которые выглядят дороже своей стоимости. Часть 2.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Топ авто, которые выглядят дороже своей стоимости. Часть 2..